20 мая 2021, 16:30 Спорт views 3168
Как проходит Чемпионат РМ по боксу среди юниоров в Оргееве
20 мая 2021, 16:30 Спорт views 3168

Как проходит Чемпионат РМ по боксу среди юниоров в Оргееве

Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров 15-16 лет стартовал в Оргееве и радует интересными боями. Финальные бои состоятся 22 мая, в 11 часов.

Как сообщил NOI.md делегат AIBA и Федерации бокса Молдовы, судья международной категории Анатолий Кайгородов, данный Чемпионат рассматривается Федерацией бокса Молдовы как отборочный чемпионат для выявления сильнейших боксеров, команда которых будет представлять сборную Молдовы на Чемпионате Европы в июле этого года в Тбилиси.

"Первый день показал, что нас ждут интересные бои, и судейская коллегия, мы все делаем все возможное, чтобы Чемпионат прошел на высоком организационном и судейском уровнях" - подчеркнул Анатолий Кайгородов.

В стартовавшем Чемпионате Молдовы по боксу среди юниоров 15-16 лет участвует около 140 боксеров со всей республики. Турнир проходит в Оргееве с 19 по 22 мая на открытом ринге спортивной школы.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

спорт , бокс , Чемпионат

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1425
Население:
2166 чел.

Леушень (Leuşeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Леушень и Фетяска. Село расположено на расстоянии 45 км от города Хынчешть и 85 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2166 человек. Первое документальное упоминание о селе Леушень датировано 1425 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.