25 ноября 2020, 16:00 Спорт views 2919
Футболист сборной Молдовы отличился в чемпионате Нидерландов

Футболист сборной Молдовы Виталий Дамашкан отличился в чемпионате Нидерландов.

Гол 21-летнего нападающего спас "Ваалвейк" от поражения в матче против "Херенвена". Дамашкан забил на 82-й минуте - через пять минут после выхода на замену, передает publika.md

Матч закончился вничью 1:1. Гости открыли счет на 19-й минуте. В концовке первого тайма в их составе был удален Сибен Дивале.

Дамшкан записал на свой счет второй гол за "Ваалвейк" в этом чемпионате. До этого он отличился в матче с "Утрехтом".

После девяти туров "Ваалвейк" занимает 15-е место в таблице. Команда не побеждала в последних шести играх.

Источник: publika.md