19 августа 2020, 16:30 Спорт views 3553
Игорь Унтилэ:
19 августа 2020, 16:30 Спорт views 3553

Игорь Унтилэ: "Чтобы добиться результатов, нужна дисциплина" (Видео)

Молдавский тренер по боксу Игорь Унтилэ поделился мотивационным видео, в котором поделился своим личным опытом с интернет-пользователями.

Спортсмен рассказал о том, как можно добиться желаемого результата, с необходимыми знаниями в той или иной области.

"Многие жаловались, что набрали в весе за карантин, я принял решение похудеть, сесть на диету, привести себя в хорошую физическую форму. С апреля до сих пор я похудел на 10 килограммов. Многие изо всех сил стараются похудеть, но хочу напомнить, что результат наступает со временем, а не через секунду. Чтобы добиться результата, нужно дисциплинировать себя, тогда будет виден результат", - сообщил Унтилэ в прямом эфире на Facebook.

"Один спортсмен 16 лет назад пришел и сказал, что он прочитал книгу о чемпионе и что он тоже хочет стать чемпионом. Я давно не видел его в спортзале, и мне пришло в голову, что недостаточно знать, нужно применять знания на практике. Все мы знаем, как похудеть, как любить, как стать сильными, остается только применить на практике”, - добавил Игорь Унтилэ.

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Игорь Унтилэ , бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1612
Население:
88 чел.

Одобешть (Odobeşti) – село в составе коммуны Валя Трестиень района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 8 км от города Ниспорень и 91 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 88 человек. Первое документальное упоминание о селе Одобешть датировано 1612 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.