16 апреля 2020, 11:03 Спорт views 4040
Национальная федерация борьбы
16 апреля 2020, 11:03 Спорт views 4040

Национальная федерация борьбы "Воевод" организует онлайн-тренировки

Спортсмены национальной Федерации борьбы "Воевод" соблюдают правила, введенные властями, и остаются на самоизоляции. Тем не менее они решили проводить онлайн-тренировки, чтобы поддерживать форму.

В одной из своих публикаций на Facebook главный тренер и вице-президент "Воевода" Олег Склифов объявил о начале онлайн-тренировок, в которых могут участвовать все любители борьбы.

"Тренера клуба Maximus-Voievod приглашаю на занятия спортом! Вместе выберем самого талантливого тренера, а мы еженедельно будем НАГРАЖДАТЬ самого старательного спортсмена. Удачи всем! В здоровом теле здоровый дух. Остаемся дома - занимаемся спортом!" - пишет Олег Склифов.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Воевод , спорт , тренировка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1527
Население:
1988 чел.

Градиште (Gradişte) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Градиште и Юрьевка. Село расположено на расстоянии 14 км от города Чимишлия и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1988 человек. Первое документальное упоминание о селе Градиште датировано 1527 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.