21 января 2020, 10:51 Спорт views 3874
Молдавский боксер проведет бой в Ирландии
21 января 2020, 10:51 Спорт views 3874

Молдавский боксер проведет бой в Ирландии

8 февраля 2020 года молдаванин Игорь Мошнягуца проведет очередной бой в своей карьере профессионального боксера. Его соперником станет ирландец Дэвид Воган. Известно, что бой пройдет на территории Ирландии.

Игорь Мошнягуца является одним из первых молдавских спортсменов, получивших лицензию профессионального боксера от Федерации бокса Республики Молдова. После получения данной лицензии Игорь Мошнягуца подписал контракт с промоутерской компанией IBC Promotions, которая является первой в стране организацией, обладающей лицензией промоутера, выданной Федерацией бокса Молдовы.

Напомним, что в апреле 2019 года Игорь Мошнягуца принял участие в крупном спортивном мероприятии PROFESSIONAL BOXING SHOW, которое проходило в Кишиневе. Тогда молдавский спортсмен одержал уверенную победу в поединке против литовского боксера Буслиса Каролиса.

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

бокс , спорт , Ирландия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1854
Население:
871 чел.

Сурик (Suric) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Сурик – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 24 км от города Чимишлия и 57 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 871 человек. Первое документальное упоминание о селе Сурик датировано 1854 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.