28 октября 2019, 17:00 Спорт views 4131
Молдаванин стал чемпионом Международного турнира

На Международном турнире «Мемориал Лешек Драгош» в польском городе Кайлце Влад Гаврилюк завоевал золотую медаль в весовой категории 75 кг, победив венгра Исаак Оройове-Онориоде, россиянина Муртуз Загирбекова и испанца Пабло Кой.

После победы над литовцем Паулиус Зужевас Дмитрий Кощуг, выступающий в категории 81 кг, в финале проиграл поляку Себастьян Викторзак и награждён серебряной медалью.

Другие наши боксёры проиграли в стартовых боях: Егор Беженару (64кг) — поляку Радомир Обрусняк, Даврон Бозоров (69кг) — бокссёру из Шотландии Стефен Ньюнс, а Андрей Заплитный (91кг) — литовцу Тадас Тамасаускас.

Источник: boxing.md