22 марта 2019, 16:45 Спорт views 18963
Вниманию желающих попасть сегодня на матч между Молдовой и Францией!
22 марта 2019, 16:45 Спорт views 18963

Вниманию желающих попасть сегодня на матч между Молдовой и Францией!

Сегодня, 22 марта, на столичном стадионе "Зимбру" состоится футбольный матч между сборными Молдовы и Франции.

В связи с этим сотрудники НИП объявляют о своем присутствии как на самой спортивной арене, так и на примыкающих к стадиону улицах в целях обеспечения безопасности проводимого мероприятия.

Национальный инспекторат по патрулированию рекомендует болельщикам избегать употребления алкогольных напитков на стадионе или пребывание в состоянии алкогольного опьянения, не взбираться на изгороди между игровой зоной и трибунами или внутренние ограждения между секторами, а также воздержаться от всяких других действий, которые могли бы привести к нарушению общественного порядка. 

Кроме того, начиная с 17:00, будет изменен маршрут движения автотранспорта следующим образом:

- полностью будет прекращено движение транспорта по бульвару Дачия, на отрезке между улицами Буребиста – Куза-Водэ по направлению к центру;

- на бульваре Дачия, на участке между улицами Буребиста – Куза-Водэ в сторону Аэропорта движение транспорта будет осуществляться в обоих направлениях.

Патрульные инспекторы будут дежурить на перекрестках для обеспечения безопасности движения и управления транспортным потоком.

Водителям настоятельно рекомендуется проявлять терпение и соблюдать законные указания патрульных инспекторов. Кроме того, их просят по возможности воздержаться от проезда возле стадиона «Зимбру», и парковать свои машины только в специально обустроенных местах.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

футбол , спорт , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1711
Население:
1600 чел.

Калфа (Calfa) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав Коммуны входят населенные пункты Калфа и Калфа Ноуэ. Село расположено на расстоянии 21 км от города Анений Ной и 52 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1600 человек. Первое документальное упоминание о селе Калфа датировано 1711 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.