23 января 2019, 16:30 Спорт views 13979
В Кишиневе состоится международный теннисный турнир
23 января 2019, 16:30 Спорт views 13979

В Кишиневе состоится международный теннисный турнир

В Кишиневе пройдет международный турнир на Кубок «Biotehnos». Престижное соревнование второго уровня, которое будет проходить с 4 по 10 февраля 2019 года, является частью сети ITF World Tennis Tour Junior Международной федерации тенниса (ITF).

За призовые места поборются теннисисты из Республики Молдова, а также из следующих стран: Россия, Польша, Великобритания, Италия, Франция, Украина, Кипр, Турция, Чехия, Дания, Финляндия и т.д. Игроки будут соревноваться в одиночном (квалификация и основное табло) и парном разрядах.

Матчи пройдут на кортах Специальной спортивной школы тенниса.

Второй год подряд международный турнир носит название компании «Biotehnos», которая поддерживает развитие полевого тенниса в Республике Молдова и здоровый образ жизни.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

теннис , турнир , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1560
Население:
4279 чел.

Кишкэрень (Chişcăreni) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Николаевка, Слобозия-Кишкэрень, Кишкэрень. Село расположено в зоне верхнего течения речки Чулукул де Мижлок на расстоянии 21 км от города Сынджерей и 110 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4279 человек. Первое документальное упоминание о селе Кишкэрень датировано 1560 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.