16 мая 2022, 17:30 Калейдоскоп views 1430
Как отдыхает молдавский тяжеловес Александр Романов после тяжелых боев?
16 мая 2022, 17:30 Калейдоскоп views 1430

Как отдыхает молдавский тяжеловес Александр Романов после тяжелых боев?

Александр Романов - титулованный молдавский тяжеловес по прозвищу Кинг-Конг, участвующий в турнирах по смешанным единоборствам UFC, признался, что после тяжелых боев на ринге он любит заниматься активным отдыхом, играть в гольф и футбол с ребятами из молдавской диаспоры в Лас-Вегасе.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос Noi.md на пресс-конференции, прошедшей в Кишиневе в автоцентре Jaguar Land Rover.

Титулованного бойца спросили, как он отдыхает, расслабляется после тяжелых боев, как проводит свободное время.

"Откровенно говоря, сразу после боя мы с ребятами из молдавской диаспоры в Лас-Вегасе вышли развеяться, поиграли в гольф. Наутро после боя опять же с ребятами из молдавской диаспоры в Лас-Вегасе мы собрались, поиграли в футбол. Я очень люблю играть футбол, если есть свободное время. Единственное, что последний месяц перед боем мы стараемся исключить все такие активные игры, чтобы снизить уровень и риск травматизма. Стараюсь такой активный отдых постоянно включать в свое расписание, потому что чем больше ты застаиваешься, тем тяжелее потом разгоняться", - отметил Александр Романов.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
78 чел.

Слободка (Slobodca) — село в составе коммуны Русяны Единецкого района. Расположено в 7 км от города Единцы и 213 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 78 человек. Село Слободка было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.