13 августа 2021, 17:00 Калейдоскоп views 3306
Джета Бурлаку:
13 августа 2021, 17:00 Калейдоскоп views 3306

Джета Бурлаку: "Я одинокая мать, но это не значит, что у моих детей нет отца" (ВИДЕО)

Вышел очередной выпуск проекта «Я - мама» на портале Noi.md.

На этот раз ведущая проекта - певица, радио- и телеведущая и многодетная мать Ната Бобок подняла в своей передаче такую тему, как воспитание ребенка в неполной семье.

Она отметила, что каждое семейное гнездышко вьется с любовью двумя половинками одного целого. А что если нет? А что если материнское сердце разбито и вынуждено справляться с задачей: я и мама, я и папа? Как в подобном случае сложится судьба детей, да и самих расставшихся родителей?

Ната Бобок в своей передаче попыталась это понять, а в нюансах этой темы и мудрости воспитания детей в подобной ситуации ей помогала разобраться гостья редакции - известная певица, сильная, целеустремленная и харизматичная мама Джета Бурлаку, которая выбрала путь воспитания своих детей с одним крылом, ни о чем не жалея по сей успешный день.

При этом Джета Бурлаку отметила, что она одинокая мать, но это не значит, что у ее детей нет отца, потому что они общаются со своим отцом, он помогает им в становлении как личности, они общаются, креативят, заботятся друг о друге.

"Мудрость моих детей в том, чтобы уметь, невзирая ни на что, очень легко и хорошо общаться с обоими своими родителями", - подчеркнула Джета Бурлаку.

В программе также участвуют: клинический, детский и перинатальный психолог, выпускница Канадского института гештальта и психодрамы Наталья Шошева и астролог, преподаватель и консультант Центра астрологических исследований ASTROURANIA Алла Рудак.

Новый проект Noi.md "Я - мама" был запущен 1 июня - в Международный день защиты детей. В рамках проекта "Я - мама" на портале Noi.md транслируются образовательные передачи, посвященные в первую очередь женщинам и не только.

Представители медицины и образования, психологи, астрологи, политики, художники, а также другие известные в стране личности помогут нам понять трудности и прелести этой добровольной, беспокойной, неоплачиваемой работы с престижным названием «Я - мама».

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1643
Население:
482 чел.

Дрождиень (Drojdieni) – село в составе коммуны Шишкань района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 21 км от города Ниспорень и 70 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 482 человека. Первое документальное упоминание о селе Дрождиень датировано 1643 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.