29 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2774
Гороскоп на 30 июля 2021 года
29 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2774

Гороскоп на 30 июля 2021 года

ОВЕН

Новая ясность поможет справиться с чувством тревоги из конкретного источника. Вы будете четче понимать, что у Вас есть в жизни и куда Вы движетесь. То, что казалось недостижимым, невообразимым, недоступным, внезапно окажется на расстоянии вытянутой руки. Но имейте в виду: придется хорошенько заняться планированием, прежде чем Вы сможете что-то получить.

ТЕЛЕЦ

Если в последнее время настроения общаться не было, то сегодня влияние Марса внушит Вам потребность в веселье и отдыхе в приятной компании. У Вас уже были шансы отдохнуть душой и телом, но сегодня космос призывает Вас меньше переживать и больше радоваться - и всему этому есть веская причина.

БЛИЗНЕЦЫ

Закон Мерфи гласит: если что-то может пойти не так, случится именно это. Но не считайте, что Вас непременно постигнет какая-то катастрофа. Все неприятности - от недопонимания. Если Вы со своей стороны держите каналы связи открытыми, любые возникающие проблемы - не Ваши проблемы.

РАК

Все, что всегда шло своим чередом, сегодня может пойти наперекосяк. Но не думайте, что это некие незримые силы ломают Ваши планы и портят нервы. Скорее вселенная советует немного сбавить обороты и набраться терпения, пусть даже этого Вам совсем не хочется. Ждите и наблюдайте. Это будет самая выигрышная стратегия.

ЛЕВ

Все мы можем рассказать, как порой жизнь мешает человеческому общению. В старину, когда звонил большой стационарный телефон, было ясно, что ответить на звонок нужно поскорее. В наше время отвечать на сообщения никто не торопится. Но не стоит думать, что Вас игнорируют. Дайте человеку еще немного времени.

ДЕВА

До середины сентября Марс будет находиться в знаке Девы. Несомненно, полезно иметь в своем знаке планету страсти, мотивации и решимости. Но также Марс - владыка гнева и конфликтов. Помните об этом, столкнувшись с недопониманием. Именно сейчас высок риск сказать что-то такое, о чем Вы потом будете сильно жалеть.

ВЕСЫ

Обязательства валятся на Вас одно за другим, а Ваше стремление помогать людям только усугубляет ситуацию. Есть риск оказаться в классическом для Весов положении, когда Вы так стараетесь все устроить для других, что совершенно забываете о себе. Пришло время выделить в своем напряженном графике пункт "время на себя"!

СКОРПИОН

Очень хочется уделить время и внимание общению с друзьями, а не решению бытовых вопросов. Собственно, последние вообще не вызывают энтузиазма. Земля не перестанет вращаться, если Вы немного расслабитесь и будете делать то, что хотите. Но имейте в виду: любые обязательства, о которых Вы "забыли", вернутся позже!

СТРЕЛЕЦ

Чем больше Вы оглядываетесь на прошлое, тем сильнее чувство, что Вы застряли в какой-то петле времени. Чем больше Вы думаете о прошлом - тем сильнее оно влияет на настоящее. Какие-то главы жизни давно уже пора завершить. Пока этого не случится, Вы будете двигаться назад, а не вперед.

КОЗЕРОГ

Пословица гласит: "Меньше знаешь - крепче спишь". Кажется, что не сообщать какую-то информацию правильно и разумно, что вообще это забота о другом человеке. Но если Вы подозреваете, что рано или поздно этот человек сложит два и два, и все тайное станет явным, то Вы совершенно правы.

ВОДОЛЕЙ

Нечто, что казалось высеченным в камне, окажется куда более зыбким, чем думалось. Совершенно безопасная затея вдруг окажется весьма рискованной. Именно поэтому Вы должны собрать всю доступную информацию по вопросу. Пока не будет собран весь паззл и не будут найдены все ответы, Вы не будете до конца понимать, с чем имеете дело.

РЫБЫ

Разумеется, Вы более чем способны на великие дела. Но постарайтесь все же не переоценивать свои возможности в конкретной области. Чрезмерная самоуверенность Вам не поможет, а вот немного скромности и терпения не повредит. Постарайтесь взглянуть на ситуацию как бы со стороны. Так Вы сможете лучше понять, как общаться с людьми и реагировать на их поступки.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

астрология , гороскоп , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1464
Население:
4293 чел.

Тырнова (Tîrnova) — село и административный центр одноименной коммуны Дондюшанского района. В состав коммуны также входят села Бричева и Еленовка. Cело Тырнова расположено в 9 км от города Дондюшаны и 204 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 4293 человека. Первое документальное упоминание о селе Тырнова датируется 1464 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.