28 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2082
Гороскоп на 29 июля 2021 года
28 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2082

Гороскоп на 29 июля 2021 года

ОВЕН

Вы не спрашивали совета о том, как тратить деньги, но его Вам дали. Конечно, это Ваше личное дело, но если Вам говорят, что не помешает чуть больше осторожности и рассудительности, стоит прислушаться. Необдуманная покупка может привести к тому, что следующий комментарий, который Вы услышите, будет звучать так: "А я же говорил(а)!"

ТЕЛЕЦ

Хочется немного освежить образ? Вам придет в голову замечательная идея насчет того, как именно это сделать, причем не входя в особенные траты. Не думайте, что внешний вид можно улучшить только "за дорого". Красота всегда идет изнутри. Позаботьтесь в своем внутреннем мире, а остальное приложится!

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Ваше воображение захватит нечто совершенно неожиданное. Близнецы всегда готовы поглощать информацию, но сейчас эта склонность перейдет на новый уровень. Прежде, вероятно, Вы избегали этой темы, но поверьте - не просто так она заинтересовала Вас именно сейчас. Смотрите на вещи шире!

РАК

Мы знаем, что дружба начинается и заканчивается. Но когда с самого первого момента возникает чувство родства, это обычно надолго. Возможно, в Вашем окружении недавно появился кто-то необыкновенный, и не приходится удивляться, что Вы так заинтригованы. Ваше стремление познакомиться поближе окажется взаимным.

ЛЕВ

"Что-то начинается, что-то заканчивается" - но Вам совсем не хочется перемен. Однако новая глава - словно инъекция жизни. Пора отпустить привычки и ритуалы, которые казались Вам неотъемлемой частью бытия. Любая пустота, которая образуется после этого, вскоре будет заполнена чем-то куда лучшим.

ДЕВА

Вы ощутите скорее облегчение, чем разочарование, когда окажется, что гипотетическое препятствие на пути воплощения плана в жизнь реально. Нечто вне Вашего контроля помешает добиться поставленной цели, но Вы на шаг вперед и сходу начнете решать проблему, которая окажется не такой уж большой. Вы добьетесь своего - пусть и не сразу.

ВЕСЫ

У Вас и кого-то еще есть нечто общее: каждый думает, что другой ошибается. Вам непонятно, как можно не видеть очевидного, ему - как можно так заблуждаться. Но опасность сделать что-то поспешное и неразумное сейчас угрожает в первую очередь Вам. Постарайтесь набраться терпения.

СКОРПИОН

Помогаете ли Вы себе, делая жизнь других лучше? Об этом стоит поразмыслить, но скорее в ключе "меньше, да больше". Кажется, что стоит прилагать больше усилий, проявлять больше заботы - но насколько Вы верны в этом себе? Обязательно добавьте этот процесс в свою "повестку".

СТРЕЛЕЦ

Парочка "желающих помочь" может очень сильно помешать Вам заниматься своим делом. Также очень не к месту окажется "конструктивная критика". Порой мы встречаем сопротивление, когда делаем то, что хотим. Но те, кто стоит у Вас на пути, могут делать это из собственных эгоистических побуждений.

КОЗЕРОГ

Если от страстного огня внутри Вас остались только тлеющие угольки, не расстраивайтесь. Вот-вот начнется новая глава, которая позволит Вам взглянуть на свои увлечения свежим взглядом и со свежими силами. Нечто меняется, и скорее Вы сможете продвигаться вперед не крохотными шажками, а огромными прыжками.

ВОДОЛЕЙ

Иногда бывает поучительно оглянуться на прошлое. Новый взгляд на обстоятельства минувшего поможет иначе осознать то, что Вы привыкли воспринимать в одном ключе. Сейчас Вы сможете получить более точную и полную картину. Если же Вам нужно закрыть некую главу своей жизни, то сейчас возможно и это.

РЫБЫ

Вы можете озаботиться чужим мнением - но только до определенной и очень четкой границы. В конце концов, и мнение-то весьма субъективно. Помните об этом, если чужие слова покажутся Вам слишком прямыми и обидными. И главное - не спешите отвечать на агрессию агрессией. Не давайте никому удовольствия увидеть, что Вы задеты.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1576
Население:
1956 чел.

Лукэшеука (Lucăşeuca) – село в составе коммуны Селиште района Орхей. Село расположено на расстоянии 9 км от города Орхей и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1956 человек. Первое документальное упоминание о селе Лукэшеука датировано 1576 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.