27 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2643
Гороскоп на 28 июля 2021 года
27 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2643

Гороскоп на 28 июля 2021 года

ОВЕН

В наше время людей часто и встречают, и провожают "по одежке". Внешний вид и удобность для окружающих очень важны. Но вне зависимости от капризов моды некоторых людей привечают всегда за их уникальные идеи, энергию и умение ладить с другими. Именно Ваша уникальность - это та черта, которую многие сегодня сочтут максимально полезной, ценной и привлекательной.

ТЕЛЕЦ

Интуиция таит в себе множество подсказок, но не всегда удобно иметь дело с эфемерными материями. Когда мы хотим убедиться в правильности избранного курса, мы нуждаемся в конкретике. Вселенная так и эдак намекает на то, что все идет по плану. Эти знаки призрачны и тонки, но если Вы настроитесь на их распознавание, то сможете их распознать.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Вы чего-то не знаете, можно расспросить других людей. Но что, если и они не владеют информацией? Не пытайтесь найти несуществующий ответ. Вместо раздумий - действуйте. Как говорится, на ловца и зверь бежит!

РАК

Представьте, что Вы задумали испечь торт. Смешали все ингредиенты и поместили его в печь. Пока идет процесс, по логике стоит заняться глазурью... и Вы увлекаетесь, забываете о торте, и он подгорает. Мораль? Отвлекаясь на новое дело, не забывайте уделять должное внимание предыдущему, если оно пока не завершено!

ЛЕВ

Не ищите, где Вы ошиблись. Даже если другие считают, что Вы там, где нужно, Вы, возможно, хотели бы оказаться в другом месте. Но даже если текущие обстоятельства Вас не устраивают, не пытайтесь вернуться по собственным следам. Скоро у Вас появится уверенность, что Вы приняли верные решения и оказались ровно там, где нужно.

ДЕВА

Даже если Вы не видите немедленного результата своих усилий, понятно, что ничего не делать - не вариант. Потому не бросайте пробовать до победного конца. Золотоискатели на Клондайке 19 века до самого последнего момента не знали, как близки к успеху. Та же история сейчас происходит с Вами.

ВЕСЫ

В некоем начинании Вам нужен не только план, но и вера в себя. А вот экстренные меры планировать не нужно: они пригодились бы только в том случае, если бы Вы не испытывали уверенности в положительном исходе своих действий. Вселенная советует Вам больше верить в себя и в свой успех.

СКОРПИОН

Если чувствуете себя не в своей тарелке, то это хорошо! Вы более чем способны принять вызов и сделать незнакомое знакомым. Придется иметь дело с невиданными обстоятельствами и осваивать сложные вещи на собственном опыте. Потребуется проявить как логику, так и чувствительность. Будьте разумны и вместе с тем милосердны.

СТРЕЛЕЦ

Говорят, что некоторые правила просто созданы для того, чтобы быть нарушенными. Некоторые, конечно, не стоит трогать, но другие явно придумали скучные и ограниченные люди. Вы можете уважить традиционные методы, но если придуман более интересный и эффективный способ делать то же самое, почему бы не опробовать его? Час настал!

КОЗЕРОГ

Найти выход из ситуации будет проще, если представить себе, какой совет Вы дали бы другому человеку, который оказался на Вашем месте. Скорее всего, это был бы действительно толковый и логичный совет! Так что не ломайте голову, а просто представьте себя на месте стороннего наблюдателя. Совет "со стороны" в собственном исполнении Вас спасет.

ВОДОЛЕЙ

Поводы отвлечься - это просто беда. Некоторые из них будет просто невозможно игнорировать! Но если что-то мешает Вам сосредоточиться на поставленной цели, разумнее всего воспринимать это как комаров в палатке. Да, очень злят. Очень мешают. Но будут мешать еще больше, если Вы позволите им отвлекать Вас от важных процессов.

РЫБЫ

Некоторым подаркам невозможно придумать применение, и принимаем мы их скорее из вежливости. А потом внезапно обнаруживаем, что от этих бесполезных штук вполне может быть толк. Сейчас Вы можете оказаться в похожей ситуации, особенно если речь идет о давней возможности. Тогда она казалась ерундовой, но сейчас имеет смысл присмотреться к этому варианту внимательнее.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1570
Население:
1724 чел.

Циганка (Ţiganca) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Циганка Ноуэ, Гёлтосу и Циганка. Село расположено на расстоянии 7 км от города Кантемир и 128 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1724 человека. Село Циганка было впервые засвидетельствовано документально в 1570 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.