26 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2894
Гороскоп на 27 июля 2021 года
26 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2894

Гороскоп на 27 июля 2021 года

ОВЕН

Под вторничным небом в мире Овнов смешаются реальность и фантазия. Задумчивая Луна в Рыбах соединяется с ответственным Сатурном, снижая уровень энергии и делая акцент на серьезности целей. Самое время обуздать себя и потрудиться на благо собственных амбиций. Коммуникабельный Меркурий встречается с эфемерным Нептуном, создавая приятную обстановку для бесед на домашнем фронте.

ТЕЛЕЦ

Сегодня в голосе Тельца звучит истинная магия. Пришло время выразить себя в песне и речи (письменной или устной). Задумчивая Луна в Рыбах сливается с серьезным Сатурном, усиливая меланхолию. И переживания на карьерные темы. Постарайтесь отдать приоритет поискам выхода, а не пустым обидам.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы выйдут на связь с эфиром. Ваша правящая планета, любознательный Меркурий, соединится с грезящим Нептуном. Эта поддерживающая пара сулит Вам творческие видения из другого мира. С другой стороны, Вы будете видеть перспективы весьма туманно и строить нереалистичные ожидания на карьерном фронте. Союз Луны со сверхсерьезным Сатурном поможет добавить великим проектам прочный фундамент.

РАК

Ракам вторник может показаться скучным. Союз Луны с ответственным Сатурном выведет на первый план отношения, которыми Вы понемногу занимались весь год. Изучите достигнутый прогресс и постарайтесь понять, что еще требуется. Не спешите огорчаться. Коммуникабельный Меркурий в союзе с пророческим Нептуном поможет выразить себя самым искренним и необыкновенным образом.

ЛЕВ

Сегодня Львам следует обращать особое внимание на сны и знаки. Ваше подсознание правит бал и помогает разрешить проблемы в отношениях через прочувствованный разговор. Луна в Рыбах сливается со стабильным Сатурном, и этот союз принесет с собой не разочарование, а чувство почвы под ногами. Пришло время разобраться в отношениях в Вашей жизни.

ДЕВА

Сегодня Девы погрузятся в мир грез. Ваша правящая планета, сообразительный Меркурий, сформирует ободряющий союз с пророческим Нептуном. Эта пара придаст поэтический оттенок Вашему самовыражению, особенно в отношениях с партнерами и коллективом. Помимо этого, союз Луны с тяжеловесным Сатурном выведет на первый план трудные рабочие задачи.

ВЕСЫ

Сегодня Весы должны обратить внимание на мощные видения карьерного фронта. Коммуникабельный Меркурий соединяется с вдохновенным Нептуном, создавая обильную почву для поэтического воображения. Постарайтесь записать удивительные идеи этого дня, особенно те, которые явно заслуживают публичности. В остальном же - союз Луны с тяжеловесным Сатурном побудит Вас подвергнуть творческие начинания и романтические отношения более серьезной оценке.

СКОРПИОН

Скорпионам следует провести часть дня в уютной обстановке собственного дома. Социально нагружающие ситуации и вообще лишние перемещения Вас совсем не привлекают. Спокойная Луна в Рыбах сливается со стабильным Сатурном, высвечивая семейные вопросы, которыми следует заняться. Экспрессивный Меркурий в союзе с визионером Нептуном дарит мощные фантазии в творческих проектах и романтических отношениях.

СТРЕЛЕЦ

Вторник принесет весьма странное смешение космических энергий Стрельцам. Коммуникативный Меркурий создаст удачный союз с мечтательным Нептуном, помогая заложить прочный фундамент для здоровых отношений в семье, а Луна в Рыбах сольется с жестким Сатурном, что грозит ментальными блоками (которые придется разобрать), на также сулит успешное продолжение работы над коллективными проектами.

КОЗЕРОГ

Вторник поможет Козерогам раскрыть свой потенциал. Мудрая Луна в Рыбах соединится с Вашим управителем, дисциплинированным Сатурном, так что делу время, а потехе час. Главное - не перегружать себя и не впадать в излишнюю серьезность, а лучше посвятить это время оттачиванию Ваших умений. К счастью, коммуникабельный Меркурий в союзе с грезящим Нептуном поможет начать искренние и вдумчивые беседы с важными для Вас людьми.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям следует позаботиться о собственном теле. Потеряться у себя в голове очень легко! Луна в Рыбах призывает Вас позаботиться о себе и понять свои нужды. Ее союз с Вашим управителем, приземленным Сатурном, может сделать настроение несколько тяжелым, но зато Вы будете смотреть на вещи реально. А союз общительного Меркурия с мечтательным Нептуном сулит продуктивные идеи на рабочем фронте.

РЫБЫ

Рыбы сегодня настроены побыть наедине с собой. Луна в Вашем собственном знаке соединится с серьезным Сатурном, а значит, пора осмотреться и понять, что стоит реформировать, а от чего - избавиться. Сегодня отличный день для ведения дневника или сессии терапии. Коммуникабельный Меркурий в счастливом союзе с Нептуном поможет раскрыть потенциал в романтических отношениях.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
950 чел.

Пэскэуць (Păscăuţi) – село в составе города Костешть района Рышкань. Село расположено на расстоянии 41 км от города Рышкань и 202 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 950 человек. Первое документальное упоминание о селе Пэскэуць датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.