21 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2732
Гороскоп на 22 июля 2021 года
21 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2732

Гороскоп на 22 июля 2021 года

ОВЕН

Вы имеете полное право высказать свое мнение - но не стоит делать это слишком агрессивно. Овны любят гасить огонь огнем, особенно в сфере отношений с людьми, но сейчас лучше быть выше этого. Именно это станет самой убедительной демонстрацией силы.

ТЕЛЕЦ

Будьте избирательны в отношениях с людьми, особенно если хотите содержательного общения. Дело не в том, что Вас окружают унылые зануды, просто Вам нужна особенная интеллектуальная стимуляция - и ее источником станет совершенно определенный человек.

БЛИЗНЕЦЫ

Энтузиазм - это хорошо, но кажется, что окружающие не поспевают за Вашей мыслью. Вам есть что сказать миру, и Вы имеете полное право это сделать. Но важно излагать эти идеи постепенно, чтобы люди успели их понять и переварить. Такой подход будет полезным и выигрышным для всех сторон.

РАК

Мы сами питаем свои страхи, пока они не вырастают до огромных масштабов. Пока мы убеждаем себя, что проблема не решена и все плохо, страх только растет. Но в самое ближайшее время Вы поймете, что давний страх не имеет под собой никаких оснований, - если еще этого не поняли.

ЛЕВ

Некто был неизменно полезен Вам в прошлом, давая толковые советы. Вы привыкли обращаться к этому человеку и теперь чувствуете себя как без рук. Но попробуйте просто представить, что этот человек сделал бы на Вашем месте сейчас. Это и будет тот ответ, который Вы ищете.

ДЕВА

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Люди часто отказываются иметь дело с "негативными" персонажами, но это и скучно, и несправедливо, и недальновидно. У всех есть позитивные качества, все способны чему-то научить. Будьте готовы заглянуть дальше первого впечатления и поискать скрытую пользу.

ВЕСЫ

Есть вероятность решить трудную дилемму, просто кивая и слушаясь других. С другой стороны, нелишне было бы и просветить другого, отстояв свою точку зрения. Так обе стороны смогут найти здоровый компромисс. Между самоутверждением и покладистостью существует золотая середина.

СКОРПИОН

Пора вспомнить, что излишнее внимание навязчиво. Также есть риск сосредоточиться на одном человеке, бросив других на произвол судьбы. Это внимание может перерасти в одержимость - и совсем не "легкую". Если любите, отпустите и позвольте жить своей жизнью.

СТРЕЛЕЦ

Слова не могут ранить в прямом смысле слова: это просто звуки или знаки на бумаге или экране. Они не могут причинить физическую боль. Тем не менее, "оскорбленные" люди часто ведут себя как травмированные футболисты. Имейте в виду, что такой человек может сегодня завестись в Вашем окружении.

КОЗЕРОГ

Вы, разумеется, уже внедрили процедуру, которая помогает решать недавно возникшие проблемы. Могло казаться, что на все про все в сутках недостаточно часов, а еще страшно было подвести людей. Но даже если Вы пока не придумали, как успешно жонглировать всеми горящими велосипедами, то сегодня - точно придумаете.

ВОДОЛЕЙ

"Деньги карман жгут". Все мы знаем это выражение, но вообще как тратить наши средства - наше личное дело. Но даже если экономия не приносит радости, в итоге мы бываем рады, что взяли себя в руки. Сегодня и Вам не повредит немного дисциплины.

РЫБЫ

Если имеете дело с обстоятельствами, над которыми не властны, постарайтесь найти плюсы и в этом. Пока ждете, когда другие примут решение, можете что-то спланировать сами. У Вас полно времени на подготовку!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1671
Население:
1065 чел.

Нукэрень (Nucăreni) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Нукэрень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Теленешть и 82 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1065 человек. Первое документальное упоминание о селе Нукэрень (под названием Ындэрэтничь) датировано 1671 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.