18 июня 2021, 15:30 Калейдоскоп views 2582
«Я уставшая мама!»
18 июня 2021, 15:30 Калейдоскоп views 2582

«Я уставшая мама!»

Появление ребенка, несомненно, является радостью для любой женщины, но зачастую это имеет и последствия, такие, например, как хроническая усталость.

В новой передаче проекта «Я мама» ведущая передачи затронула очень важную тему – «синдром усталой матери».

В гостях у редакции noi.md Джеорджета Войнован – мать шестерых детей, безумно любящая своих чад и умеющая совмещать роль матери и певицы.

В передаче также участвуют клинический, детский и перинатальный психолог, выпускница Канадского института гештальта и психодрамы Наталья Шошева, а также астролог, профессор и консультант Центра астрологических исследований ASTROURANIA Алла Рудак.

Автор проекта «Я мама» – певица, радио- и телеведущая, многодетная мама Ната Бобок.

В рамках проекта портала Noi.md будут транслироваться образовательные передачи, посвященные в первую очередь женщинам и не только.

Представители медицины и образования, психологи, астрологи, политики, художники, а также другие известные в стране личности помогут нам понять трудности и прелести этой добровольной, беспокойной, неоплачиваемой работы с престижным названием «Я мама».

Вторая передача будет транслироваться на Noi.md 19 июня в 11:00.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

мама , усталость , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1783
Население:
4280 чел.

Тараклия (Taraclia) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Тараклия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кэушень и 96 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4280 человек. Первое документальное упоминание о селе Тараклия датировано 1783 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.