17 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3125
Гороскоп на 18 мая 2021 года
17 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3125

Гороскоп на 18 мая 2021 года

ОВЕН

Чтобы открыть дверь для перемен в той или иной области жизни, следует сосредоточиться не только на большой картине целого, но и на отдельных мелочах. Вы хорошо представляете, чего именно хотите, но испытываете искушение пропустить кое-какие "незначительные" шаги на пути к цели. Стратегия привлекает Вас больше, но мелкие детали точно так же заслуживают внимания!

ТЕЛЕЦ

Обращайте внимание на послания из снов: они сулят немалую награду. Яркие образы и слова зажгут в Вас пламя, и если так происходит с Вами - представьте, что будет с другими людьми! Смотрите и слушайте, чтобы не пропустить важных намеков насчет своих дальнейших шагов. Если Ваш ум будет открыт для нового, все пройдет легко и гладко.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас следует сосредоточиться на наведении справедливости. Вы очень четко оцените ситуацию - и это не укроется от внимания других людей. Уверенность, однако, следует умерить дипломатией даже в самых благоприятных и неконфликтных обстоятельствах. Никто не сомневается в Вашем чутье и опыте. Просто действуйте осмотрительно.

РАК

Вы видите, чем можете помочь, и обладаете достаточной мудростью, чтобы не ждать, когда Вас попросят о помощи. Вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы человек успокоился и улыбнулся - и был Вам благодарен. Не нужно пламенных чувствоизлияний. Один вдумчивый жест скажет все. Пусть благородные поступки говорят за Вас.

ЛЕВ

Вы ощутите жажду странствий, будете мечтать о путешествиях, приключениях, открытиях. При этом Вашу страстную Львиную натуру отлично уравновесит практичность другого человека. Он поможет Вам более реалистично подойти к воплощению собственных мечтаний в жизнь - например, напомнит о том, что можно пережить невероятные приключения, не выходя из дома!

ДЕВА

Ваши сегодняшние творческие решения не просто удивляют, а воистину вдохновляют! Способность заглянуть за маску очевидного и искренняя забота о другом помогут Вам разобраться в чужих проблемах. Вы сейчас думаете за двоих - и другая сторона будет счастлива принять Вашу помощь!

ВЕСЫ

Довольно мешкать! Сразу переходите к делу. Не стоит ходить вокруг да около: прямо говорите, что Вам нужно. Уравновесьте прямоту предупредительностью, и Ваш подход найдут разумным и приятным. Просто удивительно, как много можно получить, просто говоря как есть! Первый шаг - не бояться задавать прямые вопросы.

СКОРПИОН

Нехватка уверенности не дает Вам в полной мере раскрыть свой талант. В глубине души Вы знаете, что можете предложить немало - но кажется, что сейчас не время и не место. Постарайтесь призвать все мужество - или хотя бы задумайтесь о том, что время показать себя во всей красе, возможно, все же пришло.

СТРЕЛЕЦ

Разговор перестанет быть томным, особенно если Вы понимаете, что имеете дело с человеком более осведомленным, чем Вы сами. Важно не пугаться, а считать это шансом показать свои интеллектуальные способности. Вы и другая сторона питаете друг к другу живой интерес. Учитесь у другого - и помните, что Вам тоже есть что предложить!

КОЗЕРОГ

Ваша уникальная проницательность сегодня может очень помочь другому человеку. Но слова меркнут рядом с делами! Совершаем ли мы добрые поступки только для того, чтобы почувствовать себя лучше? А какая разница? Другой улыбнется, Вы заработаете себе очков кармы и порадуетесь тоже. Выиграют все!

ВОДОЛЕЙ

Тема, захватившая Ваше воображение, станет просто-таки непреодолимым искушением. Не менее притягательным покажется человек, который разделяет Вашу страсть к этому предмету. Так приятно знать, что кто-то с тобой на одной волне! Связь может быть романтической или платонической, но так или иначе, Вы будете счастливы, обнаружив родственную душу.

РЫБЫ

Домашние радости окажутся в фокусе внимания. Каждому из нас есть что рассказать о домашнем заточении последнего времени, но и дома можно найти утешение и уют. Элементарная уборка станет чем-то вроде прогулки в прошлое. Дом - там, где сердце!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
29 чел.

Якимень (Iachimeni) — село в составе коммуны Константиновка Единецкого района. Расположено в 22 км от города Единцы и 224 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 29 человек. Село Якимень основано в начале XX века

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.