16 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3155
Гороскоп на 17 мая 2021 года
16 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3155

Гороскоп на 17 мая 2021 года

ОВЕН

Сейчас как никогда выгодно работать в команде. Вы будете с радостью рисковать и подвергать сомнению привычные убеждения и обыкновения, но лучше сдержать нетерпеливость и сделать ставку на целеустремленность. Обратная связь от коллектива придаст Вам еще больше энергии.

ТЕЛЕЦ

Не думайте, что творческие идеи не принесут Вам уважения других людей. Некоторые не сразу осознают всю гениальность Ваших идей и поступков. "Творческий" и "артистический" - все же разные вещи. Придется хорошо подумать, что понять, как сделать нечто сложное решаемым. Вы удивите других - но прежде удивите себя.

БЛИЗНЕЦЫ

Делитесь знаниями и получайте от этого выгоду без стеснения! Очень может быть, что у Вас имеются весьма актуальные и востребованные навыки. Рекламируйте их, и клиентура найдет Вас сама! Вам не придется идти к горе, будто Магомету из поговорки. Подумайте, как извлечь из ситуации максимум выгоды.

РАК

День грозит мощными и хаотичными эмоциями, и Вы будете склонны скрывать свои чувства. Но чувства не просто так рвутся наружу. Искренность - Ваш счастливый билет. Вам решать, дать ли волю стихии. Но знайте, что спокойный и искренний разговор с важным человеком поможет открыть новые глубины в отношениях.

ЛЕВ

Есть мнение, что тревога и страх работают как самосбывающееся пророчество. Но также мы часто оглядываемся на свои тревоги и понимаем, что худшего так и не случилось. Переживания тесно связаны с текущим моментом и вскоре окажутся пустыми. Постарайтесь поэтому сосредоточиться на позитиве.

ДЕВА

Дьявол прячется в деталях, так что смотрите в оба и положитесь на собственную интуицию, если она подсказывает, что все не так однозначно. Проверяйте все по десять раз, чтобы увидеть взаимосвязь отдельных фактов. Это будет трудно, потребует усилий и усердия, но в конечном итоге благодаря своей "Девской" дотошности Вы окажетесь на коне!

ВЕСЫ

Лучшие из лидеров вдохновляют примером. Вроде бы очевидный факт - но нередко лидеры больше стремятся к личному прогрессу и мало помогают своим "подопечным". У Вас будет возможность показать людям, что и как надо делать, но важно с самого начала дать понять, что речь идет о командных усилиях.

СКОРПИОН

Некоторые люди интересуются другими больше, чем собой - а на вопрос о том, почему так, отвечают, что просто ничего не могут с собой поделать. Некоторые из них и правда поддерживают и помогают, но другие подавляют. Некто с самыми лучшими намерениями может переступить черту, и важно вовремя вернуть его или ее к реальности.

СТРЕЛЕЦ

Воистину, кто не имеет ожиданий - тот не знает разочарований. Но как же скучно эти люди, наверное, живут! Только представьте жизнь без мечты, без амбиций, без вызовов... Стоит ли поберечься - или лучше сыграть на все деньги? Вы правы, если решите, что кто не рискует - тот не пьет шампанского!

КОЗЕРОГ

Проблема - это, как известно, скрытая возможность. Не хочется принимать вызов, не хочется делать смелый шаг - но решившись, мы бываем очень рады результату. Постарайтесь честно оценить, насколько страх удерживает Вас от сильных поступков. Шаг, который Вы так боитесь предпринять, может быть именно тем, что Вам нужно.

ВОДОЛЕЙ

Многие творческие люди не знают, как понять, что работа закончена. Всегда хочется добавить еще пару штришков, еще немного переделать аранжировку. Даже если собственный шедевр радует, всегда кажется, что в нем есть что изменить. Точно так же и Вас в Вашем мире захватывает сам процесс делания чего-то увлекательного. Но все же сосредоточьтесь на результате.

РЫБЫ

Жаль, что харизму Рыб не продают в таблетках! Ваши коммуникативные навыки невероятно возрастут. Другие с удовольствием будут прислушиваться к Вашему уникальному мнению. Вас ждет масса внимания; когда Вы говорите, остальным только и остается, что слушать. Воспользуйтесь шансом и познакомьте окружающих с Вашими идеями.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
950 чел.

Пэскэуць (Păscăuţi) – село в составе города Костешть района Рышкань. Село расположено на расстоянии 41 км от города Рышкань и 202 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 950 человек. Первое документальное упоминание о селе Пэскэуць датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.