12 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2835
Гороскоп на 13 мая 2021 года
12 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2835

Гороскоп на 13 мая 2021 года

ОВЕН

Как давно и хорошо знает народ, "насильно мил не будешь". Да, есть много вопросов, в которых люди легко соглашаются на все, но есть и принципиальные позиции. Ваше понимание ситуации идет вразрез со взглядом другой стороны, хотя, казалось, Вы желаете человеку только хорошего. Пожалуй, лучше дать ему или ей пространство для собственных решений.

ТЕЛЕЦ

"Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают" (Томас Эдисон). Если что-то не выходит, прежде всего нужно еще раз свериться с инструкцией. Мрачные прогнозы не требуют усилий, а вот для того, чтобы преуспеть, потребуются упорство, терпение и вера. Положитесь на них, и вскоре оптимизм вернется в Вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Даже если задача нас пугает, стоит подойти к ней с уверенностью - и скоро бояться станет нечего. Не так страшен черт, как его малюют! Если не знаете, как подступиться к сложному делу, прежде всего поймите, что не такое уж оно и сложное.

РАК

Когда слова задевают за живое, мы сразу это ощущаем. Вы можете оказаться жертвой неприятного, унизительного комментария, но сможете наплевать на него, когда поймете, что там нет и тени правды. Не стоит принимать подобное близкое к сердцу. И помните, что обижают других обычно люди, которые глубоко несчастны сами.

ЛЕВ

В детстве Вас могли учить "стоять за себя", а могли советовать "просто отойти в сторону". Обе эти стратегии бывают полезными. Можно вступить в открытый конфликт со своим антагонистом и таким образом помочь вражде укорениться, а можно игнорировать чужую агрессию. Здесь и сейчас последний вариант, пожалуй, лучший.

ДЕВА

Первое правило менеджмента - считать все происходящее своей ответственностью. Но нужно также следовать правилу "хочешь сделать хорошо - делай сам"? Увы, сейчас - да. Но в самостоятельном решении задачи полно плюсов. Как минимум у Вас будут все причины собой гордиться.

ВЕСЫ

Вы правильно думаете, что больше контроля над той или иной сферой Вашей жизни означает и больше ответственности. Но быть капитаном своей судьбы куда интереснее, чем плыть по течению! Многие перемены добавляют Вам неуверенности. Чтобы обрести уверенность, встаньте у руля сами. Довольно оставаться пассажиром!

СКОРПИОН

Правда бывает болезненной в том смысле, что крах иллюзий - это всегда острый шок. Но сама правда - это всегда хорошо. Стоит не возмущаться, а принять ее. Вновь открытая истина сделает Вашу жизнь лучше, так что дайте ей шанс. Не надо думать, что правда приносит только проблемы.

СТРЕЛЕЦ

Как известно, остановившиеся часы два раза в день все же показывают правильное время. А если в тесте есть четыре варианта ответ, случайный выбор дает нам 25% вероятности угадать правильно! Иногда то, что надо, случается без малейших усилий с нашей стороны. Подумайте, в какой области своей жизни Вы вполне можете пустить дело на самотек.

КОЗЕРОГ

Чтобы решить сложный вопрос, меньше о нем переживайте. Это не значит, что нужно махнуть рукой на то, что требует ответственного отношения. Но как бы ни тревожила Вас ситуация, просто поймите, что положение не безвыходное. Это - часть процесса, который работает на Вас. Дайте проблеме шанс доказать, что не такая уж она и проблема.

ВОДОЛЕЙ

Все животные равны, но некоторые равнее (Джордж Оруэлл). Среди людей все тоже так. Мы знаем, что в целом равны, но одни люди кажутся более достойными благ, чем другие, и на этом основании считают себя лучше других. Не верьте никому, кто пытается показать, что Вы ниже его.

РЫБЫ

Как обидно, когда талант растрачен впустую! Мы обладаем многими дарами, которых можем до поры до времени просто не замечать. Звезды ясно говорят, что у Вас есть талант, которому надо найти применение. Первый шаг - поверить в себя, и вселенная поддержит Вас в этом.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1590
Население:
392 чел.

Речешть (Receşti) — село в составе коммуны Добруша района Шолдэнешть. Площадь села — 0,50 кв. км, периметр — 3,25 км. Расположено в 30 км от города Шолдэнешть и 85 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 392 человека. Первое документальное упоминание о Речешть датируется 1590 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.