03 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1960
Гороскоп на 4 мая 2021 года
03 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1960

Гороскоп на 4 мая 2021 года

ОВЕН

Когда нам говорят: "ну, ты-то справишься!", мы редко качаем головой, пожимаем плечами и говорим, что нет. Чужая уверенность подпитывает нашу собственную. Но когда мы говорим то же самое себе, порой возникают сомнения. Однако сейчас можете смело верить: все у Вас получится.

ТЕЛЕЦ

Не следует путать осторожность и страх. Разница между ними велика, но требует всего лишь небольшого изменения в мышлении. В некой области Вашей жизни сейчас нужна осторожность - но если сосредоточиться на ней слишком сильно, может прийти страх. Но страх - это вредно, ненужно и совершенно необоснованно!

БЛИЗНЕЦЫ

Некоторые машины работают с определенной скоростью, и как бы ни хотели ускорить процесс - это невозможно. По той же схеме происходит многое в нашей жизни. Нетерпение только портит нам настроение, а толку - ноль. Постарайтесь понять, что то, что Вы хотите ускорить, на деле продвигается с идеальной скоростью!

РАК

"Работает - не трогай". Есть свои плюсы в том, чтобы как-то разнообразить скучный привычный процесс, но чаще всего мы потом жалеем о содеянном. Помните об этом, если сейчас хочется что-то переменить в текущем процессе. Лучшее - враг хорошего!

ЛЕВ

Когда мы полностью сосредоточены на задаче, критика извне нам совершенно ни к чему. Особенно раздражает она в том случае, если мы на 100% уверены в правильности своего метода. Но иногда мы отвергаем полезные советы и злимся на критику как раз потому, что она обоснована! Именно такая картина сейчас будет иметь место в Вашей жизни.

ДЕВА

Второй шанс создать первое впечатление не представится никогда. Это правда. Но порой мы слишком уж переживаем о том, что о нас думают другие - а они меж тем не знают и сотой части всего, что творится в наших головах и сердцах. Вы сейчас тонко ощущаете свои потребности - а значит, неодобрением извне можно смело пренебречь.

ВЕСЫ

Оказавшись в роли пассажира, мы понимаем, что это роль пассивная. Да, мы изучили маршрут, оплатили поездку и надеемся оказаться на месте вовремя. А значит, можно расслабиться, а процесс движения пусть идет без нашего участия. Так и сейчас: Вы сделали все, что должны были. Теперь все должно идти своим чередом.

СКОРПИОН

"Лей побольше грязи - что-то да пристанет". Эту поговорку можно толковать и в том духе, что можно прилагать огромные старания в надежде на мизерный результат, вообще не задумываясь о трате сил. Но Вам совсем не нужно перенапрягаться, чтобы получить желаемое. Достаточно лишь прилагать усилия с умом.

СТРЕЛЕЦ

Говорят, что надо видеть не проблемы, а интересные вызовы. Отличная идея - но только если проблема не возникла тогда, когда "вызовов" у нас уже по горло! Однако любую проблему надо расценивать как толчок в определенном направлении. При правильном подходе даже проблема может принести пользу!

КОЗЕРОГ

"Делай, как я говорю, а не как я делаю". Мы все сталкивались с подобным методом обучения. Суть в том, что нас надо было обучить полному процессу, а не показывать сходу, как его упростить. Набирая собственный опыт в избранной сфере, мы сами понимали, что есть и более короткие пути к успеху. Сейчас у Вас есть шанс сделать что-то по-своему - и кое-где ощутимо сократить длительность процесса!

ВОДОЛЕЙ

Прецеденты могут стать источником негибких ожиданий от будущего. Мы оказываемся в абсурдной ситуации, когда опираемся на прошлый опыт, но не можем применить его к текущей ситуации, так как не видим, что она иная. Вам сейчас нужно сосредоточиться на текущем моменте и не оглядываться в прошлое в поиске ответов.

РЫБЫ

Можно ли научиться любить нечто ненавистное? Вспомните еду, которую не терпели в детстве, а сейчас едите за милую душу. Впрочем, "не любить" и "ненавидеть" - это все же разные вещи! Вы можете изменить свое отношение к чему-то, чего поклялись не допускать в свою жизнь. Может оказаться, что это "что-то" - очень даже неплохая штука!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1617
Население:
1402 чел.

Доминтены (Dominteni) — село и административный центр одноименной коммуны Дрокиевского района. В состав коммуны также входят села Валены и Михайляны. Село Доминтены расположено в 21 км от города Дрокия и 166 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1402 человек. Первое документальное упоминание о Доминтенах датируется 1617 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.