23 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3870
Гороскоп на 24 апреля 2021 года
23 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3870

Гороскоп на 24 апреля 2021 года

ОВЕН

Стоит ли оно того? Смотря что за "оно" и что для Вас "стоит"! Но главный вопрос в том, способны ли Вы призвать достаточно терпения и вложить достаточно сил, чтобы решить проблемы, касающуюся быта и финансов. На самом деле вызов не так серьезен, как те, с которыми Вы уже сталкивались. А значит, "оно" стоит того, чтобы Вы вызов приняли!

ТЕЛЕЦ

"Здесь и сейчас" - очень выигрышный подход в настоящий момент. Вы не обязаны решать вопросы по чужому велению вместо собственного хотения, даже если имеете дело с начальством. Будьте сами себе боссом, цените каждое мгновение и не ломайте попусту голову над вопросами завтрашнего дня и далекого будущего.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Вам стоит еще раз вспомнить совет молчать, если не можете сказать ничего приятного. Вам собственное поведение может не внушать никаких сомнений, но кажется, что другая сторона не в восторге от Вашей чуткости и вежливости (особенно если их нет). Важные разговоры пока лучше отложить.

РАК

Марс, планета страсти, вчера вошла в Ваш знак и будет наполнять Вас энергией до 11 июня. Его влияние разожжет в Вас пламя и ощутимо повысит либидо. Но репутация у Марса та еще - и не без причины. Стоит принять во внимание, что с сегодняшнего дня и до одиннадцатого июня Вы будете склонны к агрессии, которая окажется совершенно лишней!

ЛЕВ

Мощный Марс влияет на сферу секретов и потребности в уединении и отстраненности, но также способствует исцелению. Вы рискуете оказаться для себя самым строгим критиком и тем самым - злейшим врагом! Важно понять, что Вы сами тормозите свой прогресс. Но тот факт, что Вы возвели эти препоны, означает, что Вы можете их смести.

ДЕВА

Важные отношения складываются таким образом, что это и удобно, и приводит в замешательства. Кажется, что Вы знаете свое место в них - но что думает и чувствует другой? Не ждите, когда он(а) сам(а) откроется Вам. Если проявите инициативу и начнете задавать вопросы, Вам за это будут очень благодарны.

ВЕСЫ

Заручившись поддержкой, Вы вдвое сократите работу и вдвое увеличите шансы на успех. Это правда в любое время, но когда на сферу карьеры и амбиций влияет Марс, это правда вдвойне. Недавно Вы могли (без всякого Марса) поставить себе важные рабочие цели. Но теперь до середины июня придется очень стараться, чтобы работа не поглотила всю Вашу жизнь!

СКОРПИОН

Прежде чем приходить к выводу, что на Вас свалилась масса проблем, мысленно выстройте проблемы строем и потребуйте, чтобы каждая объяснила, по какой такой причине Вы должны уделять ей внимание. Индивидуальный подход поможет определить, какие вопросы можно отложить в долгий ящик. В итоге окажется, что здесь и сейчас проблем у Вас совсем не много!

СТРЕЛЕЦ

С кем поведешься - от того и наберешься. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Но порой мы слишком уж строго судим себя и других по друзьям. Чем сжигать мосты, лучше поищите положительные качества у своего окружения. Вам нужно увидеть этих людей в более позитивном свете.

КОЗЕРОГ

Если кто и знает, что к будущему надо относиться серьезно, то это Вы. Иногда мы ждем его с нетерпением - а потом делаем все, чтобы замедлить ход событий. Знайте, что сейчас негатив, страхи и сомнения не сделают Вашу жизнь лучше. Сосредоточьтесь на текущем моменте. Это не безответственность, а самая выигрышная тактика.

ВОДОЛЕЙ

Иногда очень кстати бывает возможность пересмотреть сценарий, который нас не устраивает - особенно если мы обладаем новыми знаниями и опытом. Даже если происходящее внушает Вам острое чувство дежавю, Вы сейчас в куда более выгодной позиции. Действуйте уверенно!

РЫБЫ

Чтобы изменить обстоятельства, измените свое отношение к ним. Пусть сомнения и тревоги обратятся оптимизмом и вдохновением. Мы можем привычно видеть вещи в негативном свете, но нужно избавиться от этой привычки, чтобы запустить новый - куда более оптимистический - сценарий.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1736
Население:
1075 чел.

Плопь (Plopi) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Плопь – единственное село в составе коммуны. Оно расположено на расстоянии 35 км от города Рыбница и 132 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 1075 человек. Первое документальное упоминание о селе Плопь датировано 1736 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.