22 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 5175
Гороскоп на 23 апреля 2021 года
22 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 5175

Гороскоп на 23 апреля 2021 года

ОВЕН

Не убеждайте себя, что люди совсем Вас не слушают и делают совсем не то, что Вам хотелось бы. Очень может быть, что проблема в завышенных ожиданиях, которые Вы предъявляете другим. Любая бурная реакция, которая кажется Вам оправданной, может только зря рассердить их. Дайте людям шанс прийти к Вам на собственных условиях.

ТЕЛЕЦ

Общение как минимум с одним человеком может принять очень странные формы. Возможно, придется читать между строк, чтобы соотнести слова другого и его реальность. Но сейчас светила поощряют недоразумения и неверные выводы, так что лучше дождаться вдумчивого разговора и только потом делать выводы.

БЛИЗНЕЦЫ

Может показаться, что прямые ответы - это для некоторых людей чересчур смело. Да, один-два человека могут из лучших побуждений наговорить лишнего или вовсе не того, но лучше обратить все в шутку. Это временное затруднение, а если сейчас поссориться с людьми, потом они не станут Вам помогать.

РАК

Вы было излили свой гнев на отсутствие поддержки со стороны определенных людей, но кажется, что история повторяется. Вы умеете делать несколько дел одновременно, но в сутках ограниченное число часов, и силы Ваши тоже не безграничны. Настроения просить о помощи, конечно, нет, но иначе ее никак не получить.

ЛЕВ

Даже если Вы хорошо понимаете, почему люди не хотят проявлять инициативу, помогать или находятся в другом настроении, Вы не обязаны вникать в их проблемы с головой. Какие бы обстоятельства ни влияли на Вас и других, будьте выше и отсекайте негатив. Чем позитивнее Вы будете, тем охотнее люди будут тянуться к Вам.

ДЕВА

Вам кажется, что Вы мягко запрашиваете информацию у другого, а человек считает, что Вы перешли черту. Вы имеете право задавать конкретные вопросы в надежде получить определенные ответы, но важно не давить. Задать вопрос и не отставать, пока не будет получен ответ - провальная тактика. Запрос поступил; реакция будет, но надо подождать.

ВЕСЫ

Никто не отрицает Вашего умения жонглировать сразу кучей дел, и отчасти потому другие сваливают на Вас новые и новые задачи. Но только Вы можете решить, когда чаша переполнена, и единственным ответом становится "нет". Все сферы Вашей жизни требуют и заслуживают внимания, но не смогут получить его, если Вы возьмете на себя слишком много.

СКОРПИОН

Люди недооценивают Вашу способность довести до слез и просьб о пощаде не очень умелого террориста-любителя. Кое-кто может пытаться манипулировать Вами, требуя немедленного ответа, к которому Вы не готовы. Пусть знает, что зашел слишком далеко. К счастью, Вы способны проявить чуть больше изобретательности и вдумчивости, чтобы указать на проблему.

СТРЕЛЕЦ

Ваши приоритеты могут ощутимо выиграть от честной оценки. Изучите свои банковские операции и порадуйтесь тому, что суммы, покидающие счет, стали меньше. Но если финансово все радужно, то что с эмоциональной стороной жизни? Чуть больше близости Вам не повредит - и, к счастью, Вы можете ее себе обеспечить.

КОЗЕРОГ

Когда речь идет о мечте, каждый маленький шаг к ее реализации наполняет Вас решимостью предпринимать новые и новые шаги. Вы ничего не упустили, ничего не утекло сквозь пальцы. Сейчас идеальное время для новых решительных действий. Лучше поздно, чем никогда - а сейчас еще совсем не поздно.

ВОДОЛЕЙ

Спросите себя, почему нечто так сильно Вас привлекает. Возможно, Вы спутали желания и потребности. Если стремление вложиться непреодолимо, потому что на Вас давят другие, пора взять паузу. Немного сдержанности сейчас избавит Вас от кучи лишних усилий в будущем.

РЫБЫ

Нежелание привлекать чужое внимание к важным вопросам может быть связано со страхом перед нежелательными комментариями и критикой. Также Вы можете быть уверены, что другие и так отлично понимают важность некоего плана или видения для Вас - но на деле людям очень не повредило бы узнать больше. Только так Вы сможете избежать неприятного разговора.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
3505 чел.

Котюжаны (Cotiujeni, Котюжень) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 12 км от города Бричаны. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3505 человек. Первое упоминание о Котюжанах датируется апрелем 1603 года, когда селение с местом для мельницы было пожаловано Никифору, великому вэтаву Васлуя (вэтав — один из чинов в средневековой Молдове).

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.