07 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4345
Гороскоп на 8 апреля 2021 года
07 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4345

Гороскоп на 8 апреля 2021 года

ОВЕН

Иногда мы не сразу понимаем, что перемены, которые мы так стремимся воплотить в жизнь, не очень-то и нужны. Это не значит, что их вообще не нужно затевать. Просто порой мы слишком сосредотачиваемся на одной сфере жизни, а меж тем наше внимание нужно не только там. Это Ваш урок на сегодня.

ТЕЛЕЦ

Вы уже решили, что будете делать? Вам нравится Ваша жизнь? Нравится направление, в котором Вы движетесь? Пришло время посмотреть на обстоятельства трезво. Пусть Вы пока не видите своего направления с должной четкостью, но сможете ощутить мягкий толчок в нужную сторону.

БЛИЗНЕЦЫ

Всякий ли вопрос имеет ответ? Вероятно, стоит задаться этим вопросом, а не тем, которым Вы задаетесь здесь и сейчас. Если Вы так сильно заняты поисками решения, а решения все нет, то, возможно, и задачи-то нет! Сфокусируйтесь на позитивной стороне ситуации, и все прояснится само собой.

РАК

Не стоит думать, что вся критика в Ваш адрес - надуманная и деструктивная. Да, правда порой оказывается неудобной. Но не стоит слишком заостряться на этом, потому что как минимум один человек выдает очень полезные замечания. Взгляните на вещи реально. Именно так Вы запустите перемены там, где они нужны.

ЛЕВ

Препятствие на пути к цели - не более чем одинокая выбоина на дороге. Да, имеет смысл немного замедлиться, но это только в плюс. Не бойтесь, что придется сойти с намеченного пути. Просто сбавьте немного обороты, и проблема вскоре останется в прошлом.

ДЕВА

Неуверенность и тревога - две близкие подруги. Даже когда мы велим им идти прочь, иногда наш голос звучит недостаточно твердо. Лучше не словом, а делом дать понять, что источник нервозности более не имеет значения. Секрет успеха в том, чтобы страх заменить уверенностью.

ВЕСЫ

В норме сосредотачиваться на негативных аспектах того или иного вопроса не полезно, но порой это приносит важные открытия. Присмотревшись к чему-то неприятному, Вы сможете понять, как убрать его из уравнения и принести желанные перемены к лучшему.

СКОРПИОН

Вселенная дарит Вам подарок, а Вы смотрите на него, взвешиваете в руке, трясете коробку и решаете, что не так уж он и хорош. И это в корне неверный вывод! Кажется, что малый вес - синоним малой важности. Но на деле эту "мелочь" можно с легкостью обратить себе на пользу.

СТРЕЛЕЦ

Представьте, что увидели в супермаркете товар в обычной белой упаковке с лаконичной черной надписью о том, что внутри. Так ли нужны украшения, если этого достаточно? Подумайте, как можно убрать ненужное и неважное из своей жизни, оставив только самую суть.

КОЗЕРОГ

Все мы знаем, что такое отлеплять пластырь. Иногда лучше сделать это медленно, но чаще один короткий болезненный рывок оказывается более эффективным. Похожую стратегию стоит применить к вопросу, который требует завершения в Вашей жизни. Быстрое неприятное действие принесет немедленное облегчение, уверенность и ясность.

ВОДОЛЕЙ

Об ошибках часто думают плохо. Те, кто ошибается, предстают дураками и разинями. Но на деле каждая ошибка таит в себе огромный потенциал для опыта и обучения. Даже если кажется, что какую-то ситуацию Вы оценили неверно, честно оцените, сколь многому научила Вас эта ошибка. Вселенная настаивает, что это именно так.

РЫБЫ

Что лучше: немного чего-то или 100% ничего? Вот вопрос! Кажется, что лучше сберечь нервы и отказаться от чего-то, чем Вы сильно увлеклись, но это не самый разумный ход. Не нужно отказываться от начинания - просто переместите его в фоновый режим, чтобы вернуться к вопросу позднее.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , зодиак , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1892
Население:
242 чел.

Кобыля (Cobîlea) – населенный пункт, железнодорожная станция в составе коммуны Котюжений Марь района Шолдэнешть. Кобыля расположена в долине реки Чорна на расстоянии 16 км от города Шолдэнешть и 134 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, население железнодорожной станции Кобыля составляли 242 человека. Железнодорожная станция Кобыля была создана в 1892 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.