21 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2201
Гороскоп на 22 февраля 2021 года
21 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2201

Гороскоп на 22 февраля 2021 года

ОВЕН

Каково это - совершенно четко понимать, что можно начать с чистого листа? Сейчас источник страха и тревоги куда меньше влияет на Вашу жизнь. "Завершение" - подходящее слово, но фраза "жизнь продолжается" подойдет еще лучше. Так держать, дорогой Овен! Вы это заслужили.

ТЕЛЕЦ

Вам есть у кого получить обратную связь, так что обратитесь к этим людям. Едва ли они станут говорить то, что Вы хотите слышать. Их советы основаны на годах опыта, который Вы сможете применить в считанные минуты. Но главное - Вас поддержат, а именно в этом Вы и нуждаетесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Творческий подход - ключ к прогрессу в сфере карьеры. Вы способны фонтанировать идеями в любое время, но сегодня это будет такое откровение, что у всех просто отпадет челюсть. Если покажется, что эта гениальная догадка сулит прибыль, знайте, что Вам не кажется.

РАК

Пусть Ваши голова и сердце работают в блестящем тандеме. Поддерживайте этот союз - он сулит прекрасные вещи. Мощная синергия придаст Вам уверенности в себе и поможет достичь небывалых высот. Рациональное начало отвечает за логику и реальный взгляд на вещи, эмоциональное - за страсть. Этот союз непобедим!

ЛЕВ

Вам станет легче, когда окажется, что поддержание материальной стабильности не требует таких больших усилий. Очевидно ведь, что самые лучшие деньги - внезапные. Также процесс, который Вы считали затянувшимся, наконец принесет результат. Терпение и труд окупаются - в прямом смысле.

ДЕВА

Многого ли Вы можете достичь при небольшой помощи друзей? Очень многого! Но важно убедить себя в том, что разделенный труд не значит располовиненный успех, а значит успех удвоенный. У Вас есть вся нужная поддержка. Ваши друзья - настоящие.

ВЕСЫ

Сегодня Вселенная побуждает Вас искать сердечной радости. Если есть возможность отложить рабочие или иные дела на время, пользуйтесь ею. Ваше сегодняшнее начинание принесет не только радость сейчас, но и доход в будущем, что тоже немаловажно.

СКОРПИОН

Сегодня словно распахнутся шторы, и на темный угол Вашей жизни прольется солнечный свет. Вселенная дарит Вам вдохновение там, где были только пыль и скука, и это прекрасное зрелище! Погрейтесь в этих лучах, а потом сделайте уверенный шаг вперед.

СТРЕЛЕЦ

Все так и будет двигаться по кругу, если Вы его не разорвете. Вам просто необходимо позаботиться о себе сегодня. Не стоит думать, что отдаление от недавнего фокуса Вашего внимания создаст проблемы. Если Вы решитесь на это, выиграют все.

КОЗЕРОГ

Говорят, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Звучит как банальная истина из фильмов про боевые искусства, но это чистая правда. Нечто или некто зажжет в Вас вдохновенный огонь - и случится это как раз вовремя. Вы готовы воспринимать и действовать.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Вы получите четкий знак, что терпение и труд окупаются. Если станет трудно, напомните себе, что награда за усилия не за горами. Вы уже видите финишную черту. Не время останавливаться.

РЫБЫ

Кажется, что все взгляды обращены на Вас! Впрочем, почему кажется? Солнце в Вашем знаке, а значит, так оно и есть. Покажите себя в самом лучшем свете и помните, что Ваша уникальность сияет ярче солнца. Если хотите кому-то понравиться, то Ваша легкость на подъем не оставит этого человека равнодушным.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
12 327 чел.

Конгаз (Congaz) – село и коммуна АТО Гагаузия. Конгаз – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 23 км от муниципия Комрат и 125 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 12 327 человек. Село Конгаз было впервые засвидетельствовано документально в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.