05 сентября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2116
Гороскоп на 5 сентября 2020 года
05 сентября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2116

Гороскоп на 5 сентября 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнам стоит помнить, что их инициатива наказуема (особенно, если они перешли разумные границы: заигрались в опасные игры, ослеплены гневом). Важно контролировать свои порывы и ставить предел своим желаниям. В противном случае, легко вызвать чей-то гнев и мощную ответную реакцию. Опасно проявлять неуважение к старшим людям, официальным инстанциям и влиятельным силам. Возрастает риск травм.

ТЕЛЕЦ

Тельцы сегодня рискуют быть втянуты в водоворот событий поневоле, например, обманом. Активные предпримчивые Тельцы могут угодить в капкан по собственной инициативе. В эти сутки легко нажить себе неприятности, пытаясь помочь другим людям или принимая участие в их делах. Возможны проблемы с законом, неполадки в пути, коварные закулисные маневры врагов или партнеров. Не лучший день для путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

В напряженной обстановке этих суток Близнецам важно свести к минимуму свою личную суету. Звезды советуют вам принимать как можно меньше участия в коллективных массовых мероприятиях, в делах своих друзей и партнеров. Нежелательны активные занятия спортом (особенно, экстремальным), опасные технические эксперименты, рискованные политические акции, покупки и сделки. Стоит отложить любые начинания.

РАК

Ракам пора переоценить некоторые тонкости своей частной жизни: вкусы, имидж, стиль общения. Делать это придется в неблагополучной обстановке, чреватой взрывом. Сегодня легко доходит до пика конфликт. Опасно быть в агрессивной среде, среди конкурентов или раздраженных неуравновешенных людей. Не время для попытки наладить отношения. Если ситуация вынуждает защищаться, помогут лишь жесткие меры.

ЛЕВ

Сегодня Львам стоит усилить меры безопасности в дороге (особенно, в путешествии по чужой территории). Напряженные моменты вероятны в связи с технической, юридической, идеологической стороной дела. Некоторые моменты будут «дурно пахнуть» в моральном плане. Усложнится взаимодействие с иностранцами, иногородними, властями, сервисами. Энергии хватит, если заниматься лишь самым срочным и необходимым.

ДЕВА

Сегодня Девы топчутся на очередном коротком распутье. Пора пересмотреть личный стиль общения, подход к финансовым и эстетическим нюнсам. Не стоит принимать важные решения, торопиться с покупкой или обменом. К бурным внешним событиям этих суток звезды рекомендуют вам относиться спокойнее: чаще всего, они не будут затрагивать ваши интересы и не в ваших силах будет радикально изменить расклад сил.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам оставаться в стороне от событий, держаться подальше от агрессивной толпы, не в меру воинственных партнеров и раздраженных близких. Проблема в том, что это не всегда возможно. Так или иначе, будут затронуты интересы многих Весов, события могут требовать их присутствия. Лучшая политика для вас в этом случае - свести все свои необходимые действия и реакции к минимуму.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы рискуют столкнуться с бурным поворотом в любом деле. Возрастает риск нагнетания проблем, аварийных ситуаций, усиления болей. Ожидаются осложнения в отношениях с людьми, организациями, сервисами. Вероятны технические, медицинские или правовые проблемы. Не стоит пренебрегать техникой безопасности при работе острыми и горячими инструментами, аккуратностью при контакте с животными.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы достаточно энергичны и удачливы, чтобы справиться с навалившейся на на них проблемой. Чтобы удача не покинула вас, желательно не распылять силы и внимание, а бросить все свои ресурсы на решение наиболее срочной задачи. При взятии барьера у вас может появиться дополнительный боевой азарт, однако начинать на его волне новое дело и повторно искушать судьбу звезды вам не советуют.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги на военном положении, вынуждены ссориться с партнерами и близкими, защищать свой дом или приоритеты, преодолевать кризис. Важна техника безопасности. Хорошую реакцию придется сочетать с выдержкой, рассчитывать силу ответного удара. Велик риск травм. Если ничего не происходит, возможна сильная нервозность. Лучше не переходить в атаку: в приоритете охрана владений, а не экспансия.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи столкнутся с негативной стороной событий. Чем активнее вы участвуете в них, тем сильнее вас затронет общая аварийная ситуация. Напряжение удвоится, если к проблемам текущего момента добавятся проблемы прошлого и развернут свою «подрывную деятельность». Принесут дурные плоды ошибки в ремонте техники, прежние сомнительные авантюры, случаи небрежности в лечении, содержании животных.

РЫБЫ

Рыбам звезды напоминают, что это откровенно неудачный день. Имеет смысл отменить все решения, покупки, поездки и сделки. В уже начатых делах и при выполнении необходимых рутинных обязанностей рекомендуется повышенная осторожность. Если вы уже начали дело и оно пошло неудачно, не стоит поддаваться азарту и искушению отыграться (вернуть потерю, что-то доказать): вероятность удачи стремится к нулю.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1704
Население:
794 чел.

Исэйкань (Isăicani) – село в составе коммуны Валя-Трестиень района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 21 км от города Ниспорень и 94 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 794 человека. Первое документальное упоминание о селе Исэйкань датировано 1704 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.