20 мая 2020, 17:45 Калейдоскоп views 4416
5 причин купить кондиционер
20 мая 2020, 17:45 Калейдоскоп views 4416

5 причин купить кондиционер

В этом году метеорологи обещают нам лето, которое начинается рано и длится долго, а это значит, что высокие температуры будут сопровождать нас повсюду. И так, самое актуальное в этом случае - это купить кондиционер в Кишиневе как можно скорее. Такое техническое оборудование предназначено для обеспечения теплового баланса и обмена горячим и холодным воздухом как раз для вашего дома. Специалисты Eurosanteh раскрывают пять важных причин, по которым следует покупать кондиционер перед жарким сезоном этого года.

Вы можете эффективно управлять температурой в доме

Эксперты общественного здравоохранения подтверждают, что в теплое время года высока вероятность простуды или развития тяжелой пневмонии. Это звучит странно? Знайте, что на самом деле это не только возможно, но и максимально реально. Очевидная причина заключается в том, что некоторые помещения охлаждаются вентиляторами, которые не позволяют устанавливать или регулировать соответствующую температуру. Чтобы избежать высоких температурных разрывов и избежать всевозможных последующих осложнений, необходимо купить кондиционер.

Кстати, такая возможность доступна не только для домовладельцев, но и для тех, кто владеет офисами, потому что кондиционеры в Кишиневе, а именно в Eurosanteh, доступны в двух категориях: промышленные (для больших площадей) и бытовые (для использования) ежедневно). Так что теперь вы можете обеспечить идеальный комфорт температуры, от +22 до +23 градусов, как для вашей семьи, так и для ваших сотрудников или коллег по офису. Что значит тепловой комфорт для тела? Меньше энергии расходуется на баланс, меньше нагрузка на систему кровообращения, из-за чего мы имеем хорошее здоровье сердечно-сосудистой системы и более стабильный иммунитет.

Вы можете контролировать качество воздуха, которым вы дышите

Инновационные технологии на этом не заканчиваются, поэтому кондиционеры в настоящее время оснащены всеми видами систем фильтрации и очистки воздуха, а также ионизации, то есть наполнением воздушного потока положительными ионами, которые оказывают благотворное влияние на наша дыхательная система. Давайте не будем забывать, что каждый день мы сталкиваемся с интенсивным загрязнением воздуха и остатками внешней среды. Вот почему, когда мы наконец добираемся домой, все, чего мы хотим, - это мир и удовольствие от глубокого, чистого дыхания.

У вас есть возможность поддерживать баланс здоровья

Кондиционер также является хорошим барьером для поддержания здоровья. Прежде всего потому, что он предотвращает появление и развитие всевозможных микроорганизмов, непригодных для вашего здоровья. Во-вторых, благодаря системам очистки он уничтожает любые микробы или аллергенные факторы, которые могут проникать с наружным воздухом.

Основным условием в этом случае является поддержание чистоты фильтров кондиционера. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью специалистов Eurosanteh. В идеале рекомендуется чистить как минимум два раза в год, один из которых должен быть перед теплым сезоном.

Вы можете сэкономить на жаре

Эта причина, очевидно, связана с холодным периодом года, но особенно актуальна в связи с тем, что цены на отопление постоянно растут. Таким образом, выбирая кондиционеры с двойным климатом, вы можете эффективно охладить свой дом летом или обогреть его зимой.

Эффективность в этом отношении также значительна для экономических агентов с большими магазинами. Например, у вас есть коммерческое помещение площадью 100 кв. Благодаря кондиционеру класса эффективности А +++ вы сможете отапливать помещение, даже если на улице минус 30 градусов, без установки котлов или другого отопительного оборудования (конкретный пример - кондиционер Gree Amber). Вы экономите на системе отопления зимой, у вас чистый и прохладный воздух летом.

Вы можете избежать появления плесени или грибков


Правильная вентиляция воздуха обеспечивает эффективное предотвращение образования плесени, поскольку постоянные потоки и постоянная температура не позволяют образовывать конденсат и появление плесени или грибков. Это тем более полезно для вашего здоровья и здоровья ваших близких, а также для ваших финансов, потому что вы избавитесь от возможного последующего ремонта.

Я убедил вас купить кондиционер, но вы не знаете где? Позвоните в Eurosanteh прямо сейчас, где вы найдете кондиционеры по лучшим ценам (Electrolux, Gree, Daikin, Zanussi), и специалисты помогут вам выбрать модель в соответствии с вашим бюджетом и предоставят услуги по установке, техническому обслуживанию в большинстве случаев. высокий уровень. Вы можете найти нас на улице Hâncești или по контактным телефонам (022) 022-560 / (068) 272-991.

 

Ключевые слова:

воздух , температура

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1810
Население:
464 чел.

Ципордей (Ţipordei) – село в составе коммуны Кухурештий де жос Флорештского района. Село находится в 36 км от города Флорешть и 156 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 464 человека. Первое документальное свидетельство о селе Ципордей датируется 1810 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.