Перейти в раздел: Музыка
06 декабря 2022, 15:00 Музыка views 1997
Ион Палади и Паула Селинг представили новую коляду
06 декабря 2022, 15:00 Музыка views 1997

Ион Палади и Паула Селинг представили новую коляду

Исполнитель народной музыки из Республики Молдова Ион Палади и артистка из Румынии Паула Селинг накануне зимних праздников выпустили новую коляду.

La mulți ani de sărbători! – мелодия, которая будет звучать в наших домах во время праздников, уже собрала более 170 тысяч просмотров на YouTube.

«Декабрь — месяц рождественских колядок, и Ион Палади и Паула Селинг приготовили для вас самый красивый сюрприз к рождественским праздникам.

«La mulți ani de sărbători! – так называется САМАЯ НОВАЯ колядка. Клип снят на фоне сказочных видов», — говорится в описании видео на YouTube.

Двум исполнителям аккомпанирует оркестр «Лэутары». Музыку написали Ион Палади и Корнелиу Ботгрос, а слова – написала Мариана Хончеру.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

колядки , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
51 чел.

Малое Глиное (Hlinaia Mică, Хлиная Микэ) — село в составе коммуны Ротунда Единецкого района. По данным переписи 2004 года, в нем проживает 51 человек. Малое Глиное было основано в конце XIX века. Рельеф этой зоны холмистый. Местные жители использовали существующие там источники для создания искусственных озер, вода из которых применяется в орошении.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.