Перейти в раздел: Музыка
25 ноября 2021, 11:45 Музыка views 2732
Эти хиты ТАК еще не звучали
25 ноября 2021, 11:45 Музыка views 2732

Эти хиты ТАК еще не звучали

Второй проект, после «Молдавские хиты 70-80-х годов», который реализует компания DAAC Hermes в сотрудничестве с Константином Московичем.

Приглашаем на уникальный концерт – «Молдавские хиты 70-90-х годов!».

Повернем время вспять с молдавскими хитами 70-90-х годов!

Молдавские хиты 70-90-х годов будут исполнены в рамках новогоднего концерта, который состоится 21 декабря в 18:00, в Национальном дворце им. Николая Сулака, по адресу ул. Пушкина, 21.


Эти песни в СССР были самыми популярными после песен на русском языке и звучали во всем мире. К сожалению, за 30 лет независимости такого уровня искусство появляется только в единичных экземплярах, а эти выдающиеся произведения искусства стали забывать.

В сопровождении эстрадно-симфонического оркестра, дирижер Денис Чаусов, песни прежних лет исполнят наши отечественные звёзды:

Кристофор Алдя Теодорович
Нелли Чобану
Виталие Дани
Brio Sonores
Лидия Ботезату и Раду Долган
Наталья Прока
Ян Райбург
Кристина Скарлат
Алена Трибой
Сильвия Григоре
Кости Бурлаку и Карина Цепеш
Владимир Фотеску
Георге Цопа
Лидия Исак
Рику Водэ
Симона
Кристина Пинтилие
Аурел Киртоакэ


Ведущий – Андрей Порубин
Генеральный продюсер – Константин Москович.

Только 21 декабря, в 18:00, в Национальном дворце им. Николая Сулака мы повернем время вспять с МОЛДАВСКИМИ ХИТАМИ 70-90-Х ГОДОВ!

Концерт, организован маэстро Константином Московичем, под эгидой авто-бренда Dacia, Viorica Cosmetic, Agrotehcomert, DAAC System Integrator и компании DAAC-Hermes.

Стоимость билета: от 150 до 600 лей

Билеты можно приобрести через сеть iTicket.

Для посещения мероприятия, согласно решению НЧКОЗ, необходим COVID-сертификат*.
*Примечание

Сертификат COVID -19 – это любой из следующих документов:

• сертификат о вакцинации против COVID-19 с полным графиком прививок (на бумаге или в цифровом формате); доказательство иммунизации действительно, если с момента завершения полного графика вакцинации прошло не менее 14 дней;
• медицинское заключение, подтверждающее, что человек перенес COVID-19, между 15 и 180 днями (6 месяцев) или подтверждение наличия антител к COVID-19; подтверждение наличия антител к COVID-19 действительно в течение 90 дней со дня проведения обследования;
• результат диагностического теста на COVID-19 (экспресс-тест на AgSarsC-oV-2, проведенный не более чем за 48 часов до предъявления, или тест ПЦР на COVID-19, проведенный не позднее чем за 72 часа до предъявления).

Информация по тел. 022 845 500

Стоит отметить, что у зрителей есть возможность за час до представления пройти экспресс-тест (стоимость - 200 леев) в холле дворца.

 

Ключевые слова:

концерт , хит

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1864
Население:
1035 чел.

Брезоая (Brezoaia) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Брезоая расположено в 20 км от города Штефан-Водэ и 97 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1035 человек. Первое упоминание о Брезоае датируется 1864 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.