Перейти в раздел: Музыка
18 сентября 2020, 14:00 Музыка views 3822
Премьера от Павла Стратана: Артист спел дуэтом с Кео (ВИДЕО)
18 сентября 2020, 14:00 Музыка views 3822

Премьера от Павла Стратана: Артист спел дуэтом с Кео (ВИДЕО)

Павел Стратан удивил своих поклонников новой песней, а также неожиданным дуэтом - молдавский исполнитель выпустил композицию совместно с румынским артистом Кео.

«Судьба мне ясно сказала, Что в конце судья поднимет руку вверх. Но это не заставит меня остановиться, обещаю. Я пойду до конца, буду бороться до конца», – так звучат несколько строчек из песни.

Композиция «Не мешайте мне пить», опубликованная несколько часов назад, набрала уже несколько тысяч просмотров, а также хвалебные комментарии, пишет zugo.md.

«Я давно хотел сотрудничать с Павлом Стратаном, еще с 2005 года, с тех пор как начал петь. Будучи его большим поклонником, я рад, что мы, наконец, смогли вместе создать волшебную песню, идеально подходящую нашим стилям», - написал Кео на своей странице в Facebook.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Павел Стратан , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1659
Население:
2795 чел.

Миток (Mitoc) – село и административный центр коммуны района Орхей. Миток – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 5 км от города Орхей и 51 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2795 человек. Первое документальное упоминание о селе Миток датировано 1659 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.