Перейти в раздел: Музыка
12 мая 2020, 16:10 Музыка views 3493
Молдавская певица выпустила новый видеоклип (Видео)
12 мая 2020, 16:10 Музыка views 3493

Молдавская певица выпустила новый видеоклип (Видео)

Viorellya выпустила новое видео – Fantastic, которое призвано украсить существование людей во время карантина.

Видеоклип снят во время пандемии коронавируса в Республике Молдова. Идея этого видеоклипа очень проста: «Искусство никогда не перестанет радовать».

Будь то пандемия или другие исключительные ситуации, артисты будут жить музыкой и исполнять ее для своих слушателей. Идея песни содержится в ключевых словах, которые часто звучат в отношениях пар.

Viorellya известна в музыкальном мире Республики Молдова, а в последнее время – и Румынии. Она училась в музыкальной школе, изучала фортепиано и вокал. За время своей творческой деятельности она записала четыре песни: Dezvăluie-mi Universul, Ms. Saxobeat, Sunt bolnavă de iubire, Fantastic, которые получили положительную оценку более чем в 160 журналистских материалах в прессе Республики Молдова, Румынии, Литвы, США, Украины, Беларуси, Болгарии.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , видеоклип

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1679
Население:
890 чел.

Стецкань (Steţcani) — село в составе коммуны Миклешть района Криулень. Расположено в 35 км от города Криулень и 32 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 890 человек. Первое документальное упоминание о селе Стецкань датируется 1679 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.