Уроженка Молдовы примет участие во всемирном конкурсе красоты «Миссис Вселенная»

Уроженка Молдовы примет участие во всемирном конкурсе красоты «Миссис Вселенная»

Уроженка Молдовы Оксана Желяпова, участвовавшая в октябре 2022 года как представитель молдавской диаспоры в Болгарии в конкурсе красоты "Миссис Вселенная", победила в номинации "Миссис Болгария". Сегодня Оксана продолжает активно и успешно шагать к новым вершинам, не забывая молдавских корней и ради прославления своей Родины, охватывая всё больше стран и приобретая всё больше новых поклонников и друзей со всего мира.

Благодаря своей красоте, харизме, целеустремлённости, своим действиям по укреплению дружбы народов, Оксана, или, как её называют организаторы и многие её почитатели, «молдавская Моника Беллуччи», в качестве специального, почётного гостя, как посланница мира и добра, приглашена на многие светские мероприятия, церемонии награждения и конкурсы красоты, которые состоятся в ближайшем будущем в Болгарии (София), Румынии (Бухарест), Венгрии (Будапешт), России (Москва), Грузии (Тбилиси), в Объединённых Арабских Эмиратах (Дубай и Абу-Даби) и в других странах и городах.

А в следующем году Оксана со всеми своими достижениями, успехами, багажом знаний и приобретённым опытом будет представлять Болгарию на всемирном конкурсе красоты «Миссис Вселенная».

Пожелаем Оксане удачи и новых ярких побед!

Источник: noi.md

Ключевые слова:

конкурс , красота , женщина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
458 чел.

Крецоая (Creţoaia) – село в составе коммуны Цынцэрень района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 12 км от города Анений Ной, 7 км от железнодорожной станции Соколень и 24 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 458 человек. Село Крецоая было основано в 1900 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.