Подешевеет ли топливо? НАРЭ инициирует новую методологию расчета цен

Подешевеет ли топливо? НАРЭ инициирует новую методологию расчета цен

Представители Национального агентства по регулированию энергетики (ANRE) объявляют об инициировании новой процедуры разработки новой методологии расчета и применения цен на нефтепродукты.

«Проект соответствующей методолгии должен быть разработан в соответствии с положениями Закона №54 от 09.04.2021 г. о внесении изменений в Закон о рынке нефтепродуктов № 461/2001, которые предусматривают новый механизм формирования цен на основные нефтепродукты, отличный от действующего, на основе общих норм, установленных в приложении к закону», - отмечает НАРЭ.

Также рекомендации / предложения заинтересованных сторон по доработке указанного проекта могут быть отправлены в адрес Национального агентства по регулированию энергетики до 25 мая 2021 года.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

НАРЭ , топливо

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
30 чел.

Гринэуць (Grinăuți) – железнодорожная станция, населенный пункт в составе коммуны Дынджень района Окница. Расположен на расстоянии 22 км от города Окница и 231 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в Гринэуць было зарегистрировано 30 человек. Железнодорожная станция Гринэуць была основана в конце XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.