Новые правила для гостей праздничных церемоний

Новые правила для гостей праздничных церемоний

Если вы хотите пойти на свадьбу или вечеринку, вам необходимо предоставить данные удостоверения личности. Таково новое правило для вечеринок до 50 человек, принятое недавно. Тем временем террасы снова открываются и могут быть открыты до 23.00.

Здесь нет никаких правил, поэтому каждый администратор делает то, что считает лучше. Солнце и хорошая погода заманили многих на террасы. А удовольствие может продолжаться до позднего вечера, ведь бары открыты до 23 часов.

Анна Якуб, директор ресторана: «У нас отработанный алгоритм, термометрия, эпидемиологический список всех гостей, а также расстановка столов.

Анна утверждает, что гостям намного проще и организованнее заполнить список. Будет зарегистрировано имя каждого гостя, контактный номер, идентификационный номер, адрес электронной почты, а также домашний адрес».

«Обычно люди возмущаются, когда от них требуют представить эту информацию. Но мы достигаем общего знаменателя со всеми гостями и вовремя их готовим». По словам председателя Национальной ассоциации ресторанов и развлекательных заведений, правила остались прежними, за исключением расстояния между столиками», - сказала Анна Якуб.

Анета Засавицкая, председатель Ассоциации ресторанов и развлекательных заведений, сообщила: «Дистанция с 1,5 метров сменилась на 1 метр. Термометрия при входе в заведение, теперь в теплое время года и на террасах. Дезинфицирующее средство на видимых участках. Просторные и чистые туалеты, дезинфицируемые столы, маски для персонала».

«В случае, если подтверждается, что у участника мероприятия есть определенные симптомы, мы обязаны предоставить этот список всем участникам», - сказала Засавицкая.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

свадьба , Пандемия , правила

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1776
Население:
1237 чел.

Новая Кетрошика (Chetroşica Nouă, Кетрошика Ноуэ) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 10 км от железнодорожной станции Братушаны, 25 км от Единец и 190 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Новой Кетрошике проживают 1237 человек. Село было основано между 1776–1859 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.