19 сентября 2020, 12:00 Молдавская действительность views 3572
Андриан Канду не был зарегистрирован в качестве конкурента на президентских выборах
19 сентября 2020, 12:00 Молдавская действительность views 3572

Андриан Канду не был зарегистрирован в качестве конкурента на президентских выборах

Центральная избирательная комиссия сегодня отклонила заявление о регистрации Андриана Канду на президентских выборах, передает МОЛДПРЕС.

Пятеро членов ЦИК проголосовали против регистрации Андриана Канду в качестве кандидата на президентских выборах. Причина, приведенная членами ЦИК, касается качества данных, включенных в представленные списки оказавших поддержку лиц. По словам членов комиссии, некоторые представленные данные содержали ошибки. Для регистрации Канду необходимы еще личные данные 218 граждан.

В ходе заседания Андриан Канду заявил, что «ЦИК не следует духу закона и поверхностно управляет избирательным процессом» и что будет обжаловать в суде решение Центризбкома.

Источник: www.moldpres.md

Ключевые слова:

Андриан Канду , выборы , ЦИК

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1894
Население:
948 чел.

Князевка (Cneazevca) – село и административный центр одноименной коммуны района Леова. В состав коммуны входят населенные пункты Кызлар, Князевка и Стояновка. Село расположено на расстоянии 36 км от города Леова и 76 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 948 человек. Первое документальное упоминание о селе Князевка датировано 1894 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.