Сегодня некоторые ограничения могут быть сняты

Сегодня некоторые ограничения могут быть сняты

Сегодня власти могут решить снять некоторые ограничения. Игорь Додон объявил об этом в новом выпуске передачи «Президент отвечает».

«Этот вирус будет присутствовать в большинстве стран. До тех пор, пока не будет создана вакцина, мы должны быть очень осторожны. Поэтому, даже если мы снимаем некоторые ограничения, то лишь для деятельности некоторых секторов. Очень важно быть осторожными, и, если мы зарегистрируем отрицательную динамику, то вернемся к некоторым ограничениям», – объяснил глава государства.

В то же время Додон отметил, что в течение следующей недели он проведет встречи с рядом экономических агентов, поэтому 15 мая, когда закончится режим чрезвычайного положения, он предложит новый план поддержки бизнеса. Однако, по словам президента, некоторые ограничения сохранятся.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ограничение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1867
Население:
1072 чел.

Чобановка (Ciobanovca) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав Коммуны входят населенные пункты Чобановка, Мирное, Балмаз и Телица Ноуэ. Село расположено на расстоянии 10 км от города Анений Ной и 40 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1072 человека. Первое документальное упоминание о селе Чобановка датировано 1867 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.