Были сняты некоторые ограничения на занятия спортом

Были сняты некоторые ограничения на занятия спортом

Комиссия по Чрезвычайным Ситуациям убрала на вчерашнем заседании ряд ранее принятых ограничений в связи с распространением вируса COVID-19 в РМ. Таким образом, КСЧ решило убрать ограничение на индивидуальные тренировки для спортсменов национальной сборной, пишет tv8.md.

"Разрешается возобновить индивидуальные тренировки (по общей физической подготовке), в открытых общественных местах, для членов национальной сборной, с обязательным обеспечением соблюдения норм по сокращению распространения вируса COVID-19", - говорится в решение КЧС.

Члены национальных сборных обязательно должны иметь при себе удостоверение личности и свидетельство, подтверждающее принадлежность к сборной, выданное национальными спортивными федерациями.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

спорт , ограничение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:

Население:
1105 чел.

Слободка-Ширеуцы (Slobozia-Şirăuţi, Слобозия-Ширэуць) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1105 человек.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.