18 ноября 2013, 11:07 Молдавская диаспора views 11171
18 ноября 2013, 11:07 Молдавская диаспора views 11171

Молдаванин Дима Трофим в финале шоу «Dansez pentru tine»



Молдаванин Дима Трофим разыграл настоящий спектакль в шоу «Dansez pentru tine». Его команда вышла в финал, произведя впечатление на жюри. Пара танцевала под ритмы знаменитой песни Рики Мартина, и исполнила также танец живота.

Молдаванин Дима из группы LaLa Band, доказал, что может исполнить танец живота. Вместе с партнершей, им выпал жребий танцевать танец живота. Они отлично справились, и жюри не скупилось на похвалы.

И танец вдохновленный клипом известного исполнителя впечатлил жюри. Он и его партнерша решили повторить хореографию «Livind la vida loca» Рики Мартина.

Таким образом, команда Димы Трофима вышла прямо в финал, заняв второе место.

Источник: protv.md

Ключевые слова:

Танцы , молдаване , талант

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1621
Население:
1866 чел.

Збероая (Zberoaia) – село и коммуна района Ниспорень. Збероая – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от города Ниспорень и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1866 человек. Первое документальное упоминание о селе Збероая датировано 1621 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.