Перейти в раздел: Природа и туризм
04 июля 2023, 15:30 Природа и туризм views 17994
Старый Оргеев и cело Маловата с высоты птичьего полета (Видео)
04 июля 2023, 15:30 Природа и туризм views 17994

Старый Оргеев и cело Маловата с высоты птичьего полета (Видео)

Напоминаем, что в разделе "Природа и туризм" проекта moldovenii.md предложена богатая информация о географических зонах Молдовызаповедникахводоемах, растительном и животном мире Молдовытуризме в Молдовенаселенных пунктах Молдовы и диаспоры.

Ключевые слова:

туризм , природа , Молдова

Комментарии

 (1)
  • #1 ruslan Ответить Цитировать выделенное
    Недавно был в Старом Орхее и был очень неприятно удивлен. Господа у малых скал убраны все крупные камни. Сам проход к малым скалам закрыт  забором с табличкой "частная собственность". А за забором разбит сад и построен дом, а также в наличии имеется местный сторож. Вопрос: Кто-нибудь выяснял законность этих изменений ? 
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1432
Население:
1661 чел.

Медвежа (Medveja) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. В состав коммуны также входит село Слободка-Медвежа. Медвежа расположена в 25 км от города Бричаны, 3 км от железнодорожной станции Медвежа и 270 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 1661 человек. Первое документальное упоминание о Медвеже датируется 1 августа 1432 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.