Перейти в раздел: Кинематограф
16 ноября 2022, 11:00 Кинематограф views 2150
Николета Нукэ дебютировала в кино
16 ноября 2022, 11:00 Кинематограф views 2150

Николета Нукэ дебютировала в кино

Николета Нукэ осуществила свою мечту сняться в кино. Артистка вернулась с Сицилии, где участвовала в съемках фильма итало-американского производства.

Певица в восторге от своего появления на съемочной площадке и надеется, что международный фильм откроет ей путь в кино. В то же время она говорит, что не откажется от музыкальной карьеры.

Николета Нукэ занимается музыкой увлеченно и вкладывает время в совершенствование, берет уроки пения и игры на фортепиано и даже занимается танцами. Мало кто знает, что артистка в течение года изучала актерское мастерство в «Гиперионе», после чего была вынуждена бросить посещать занятия, так как ни в коей мере не хотела пренебрегать музыкой. Она отказалась от учебы на факультете, но не от мечты сниматься в кино. Ее желание сбылось в этом месяце.

«Я поехала в Италию для участия в кинопроекте, играю в итало-американском фильме благодаря моему менеджеру Монике, у которой есть общая знакомая с режиссером этого фильма», — рассказала артистка для Impact.ro.

Николета Нукэ оказалась нужным человеком в нужном месте, так как режиссеру нужна была артистка, которая имеет опыт работы с камерой, свободно говорит по-английски и умеет петь.

«У меня роль румынки, которая хочет заниматься музыкой, поэтому я идеально подошла для этой роли. Им нужен был человек, знающий английский, умеющий хорошо петь и умеющий как можно лучше вести себя перед камерой, не растеряться», — уточнила она.

Хотя актерскому мастерству она училась всего год, Николета признается, что информация, полученная на факультете, оказалась полезной, и ей удалось произвести хорошее впечатление на съемочной площадке.

«Это мой первый опыт работы в кино, я изучала актерское мастерство несколько лет назад, плюс опыт работы в видеоклипах, и именно тогда мой мозг вспомнил весь багаж, который он накопил некоторое время назад. Это второстепенная роль, но для первого опыта она очень хороша, и я очень довольна тем, как все получилось, и этим опытом в целом», — заявила Николета Нукэ для Impact.ro.

«Сицилийские каникулы» - фильм, в котором играет Николета Нукэ - продюсирует Адам Лейпциг, который оставил свой след в других известных оскароносных фильмах, таких как «Круг исчезнувших поэтов» или «Дорога императора». Хотя Николета сыграла роль второго плана, она привлечет внимание, так как фильм выйдет на большой экран в следующем году.

«На данный момент я не знаю многих подробностей. Фильм выйдет в кинотеатрах где-то в июне 2023 года в Италии и Америке и, вероятно, будет доступен на потоковых онлайн-платформах. Меня давно манила эта сфера, но не было возможности, той роли, с которой мог бы начаться мой актерский путь. И смотрите, это случилось сейчас, когда я, наверное, была к этому готова. Я бы хотела продолжать сниматься, параллельно с музыкой, потому что я не отказываюсь от музыки», – подчеркнула Николета Нукэ.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Николета Нукэ , кино

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1634
Население:
1862 чел.

Саука (Sauca) – село и коммуна района Окница. Саука – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 21 км от города Окница и 184 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1862 человека. Первое документальное упоминание о селе Саука датировано 1634 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.