Перейти в раздел: Культура
18 февраля 2018, 11:00 Культура views 17036
Ансамбль «Жок» произвел фурор на телешоу Românii au Talent (видео)
18 февраля 2018, 11:00 Культура views 17036

Ансамбль «Жок» произвел фурор на телешоу Românii au Talent (видео)

Вчера вечером на румынском телеканале Pro TV București начался показ восьмого сезона телепроекта Românii au Talent («В Румынии есть таланты»).

Ансамбль народного танца «Жок» произвел фурор в первом туре конкурса. Зрители стоя аплодировали нашим танцорам,  замерев на месте от восхищения. 

«Только молдаване могут так красиво танцевать. Браво!», «Феноменально!», «Я такого не видел!» – это лишь малая часть из комментариев румынских зрителей.

Конечно же, все четверо членов жюри высказались за дальнейшее участие ансамбля «Жок» в конкурсе, так что у зрителей будет возможность и дальше наслаждаться выступлением молдавских танцоров.

Источник: unica.md

Ключевые слова:

ансамбль Жок , конкурс , Танцы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1479
Население:
935 чел.

Ченуша (Cenuşa) – село в составе коммуны Рошиетичь Флорештского района. Село находится в 16 км от города Флорешть и 111 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 935 человек. Первое упоминание о селе под названием Бородничень датируется 1479 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.