24 ноября 2017, 16:46 Стили молдавского танца views 56567
Серьезная авария на автовокзале в Унгенах
24 ноября 2017, 16:46 Стили молдавского танца views 56567

Серьезная авария на автовокзале в Унгенах

На автовокзале в Унгенах автобус, выполняющий рейс Сороки-Унгены, совершил наезд на шесть человек прямо на платформе для пассажиров. Это произошло сегодня, около часа дня.

По словам свидетелей, автобус поехал внезапно, ударив шесть человек.

«Он проехал около четырех метров и ударил несколько человек. Уже были две машины скорой помощи и забрали тех, кто был серьезно ранен. Я думаю, что водитель был невнимателен. Люди, как стояли кучей, все пострадали», – сказал один из свидетелей.

«Допустим, водитель виноват, но, простите, разве можно стоять перед автобусом? Приходите чаще на вокзал и посмотрите, как люди ведут себя, как они стоят на проезжей части, где они хотят», – включился в разговор другой свидетель.

Водитель автобуса находится в состоянии шока. «Я не знаю, не помню», – только это он мог сказать.

Пассажиры автобуса, направлявшегося в Сороку, простояли на холоде больше часа. Они не знали, как доберутся домой: дадут им другой автобус или после расследования они продолжат свое путешествие, учитывая, что автобус при этом не пострадал.

«Нас много студентов, ждем здесь больше часа. Мы едем в Бельцы этим автобусом. Мы попросили дать нам другой транспорт, но им неоткуда. Что нам делать?», – пожаловались они.

Источник: expresul.md

Ключевые слова:

Унгень , авария , автовокзал

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1642
Население:
1075 чел.

Гэлэшень (Gălăşeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Гэлэшень и Мэлэешть. Село расположено на расстоянии 30 км от города Рышкань и 196 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1075 человек. Первое документальное упоминание о селе Гэлэшень датировано 1642 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.