16 апреля 2020, 15:53 views 4503
Чем занимаются животные ZooClub в Бардаре во время карантина (Видео)
16 апреля 2020, 15:53 views 4503

Чем занимаются животные ZooClub в Бардаре во время карантина (Видео)

Животные и птицы на ферме в селе Бардар спокойно отдыхают! С введением чрезвычайного положения в Республике Молдова зоопарк остался без посетителей.

Это, похоже, огорчает животных и птиц, которые уже привыкли к шуму, особенно в выходные дни. Единственные люди, которых они ежедневно видят, это смотрители фермы, которые не забывают баловать своих маленьких друзей «разными вкусностями» даже во время кризиса.

Команда новостного портала Noi.md посетила ZooClub, чтобы представить вам свежие кадры с оптимистичными животными, которые знают, что все будет хорошо!

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Яловень , карантин , животные

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
1344 чел.

Телешеу (Teleşeu) – село и административный центр коммуны района Орхей. Телешеу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 23 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1344 человека. Первое документальное упоминание о селе Телешеу датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.