31 мая 2019, 12:25 views 21594
Водители маршруток продолжают ездить на «красный» (Видео)
31 мая 2019, 12:25 views 21594

Водители маршруток продолжают ездить на «красный» (Видео)

Ни дня не проходит без нарушения правил дорожного движения! Зачастую молдавские водители изобретают свои собственные правила дорожного движения, тем самым выигрывая время, которое они могут потерять в пробках.

Чаще всего водители любят перестраиваться из одной полосы в другую без соответствующего оповещения, а также пересекать двойную сплошную.

В то же время на видео, присланном в редакцию портала Noi.md, видно, что водители микроавтобусов не отказываются от вредной привычки проезжать на красный свет светофора, в то же время другие водители выбрасывают из машины мусор прямо посреди дороги.

Какие еще нарушения ежедневно совершают водители в нашей стране, смотрите ниже:

Источник: noi.md

Ключевые слова:

маршрутка , светофор , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
1344 чел.

Телешеу (Teleşeu) – село и административный центр коммуны района Орхей. Телешеу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 23 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1344 человека. Первое документальное упоминание о селе Телешеу датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.