17 мая 2019, 17:25 views 16882
Зоопарк подготовил сюрпризы на день защиты детей
17 мая 2019, 17:25 views 16882

Зоопарк подготовил сюрпризы на день защиты детей

1 июня в столичном Зоологическом саду будет открыт новый раздел, в котором самые маленькие посетители смогут побывать бесплатно. Также их ждет множество других сюрпризов.

Временно исполняющий обязанности генерального примара столицы Руслан Кодряну говорит, что по случаю дня защиты детей у маленьких посетителей будет возможность побывать на Сельском дворе, новой достопримечательностью в Зоопарке.

На Сельском дворе будут козы, кролики, птицы, хомяки и ослик, которых дети смогут погладить, покормить и сфотографироваться с ними.

Если вы собираетесь в Зоопарк до 1 июня, то сможете посетить новый террариум, который открылся не так давно.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

дети , зоопарк , сюрприз

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1554
Население:
1125 чел.

Холошница (Holoşniţa) – село и административный центр одноименной коммуны Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Холошница и Курешница. Село расположено на расстоянии 15 км от города Сорока и 171 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1125 человек. Первое документальное упоминание о селе Холошница датировано 1554 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.