21 марта 2019, 12:45 views 13132
В Кишиневе продолжается снос киосков (Фото)
21 марта 2019, 12:45 views 13132

В Кишиневе продолжается снос киосков (Фото)

Киоск, расположенный в центре столицы, был эвакуирован вчера местными властями.

Экономический агент, который не соблюдал условия, указанные местными властями, лишился киоска, который был демонтирован, сообщает Știri.md.

Сотрудники примэрии демонтировали киоск принудительно в соответствии с планом, утвержденным местными органами власти. Администрация претуры сектора Центр просит экономических агентов соблюдать все правила в соответствии с Положением о ведении предпринимательской деятельности в Кишиневе.

Напомним, что власти объявили об эвакуации всех киосков, незаконно расположенных в столице, они будут снесены или перемещены постепенно.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

киоски , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1794
Население:
1300 чел.

Кобасна (Cobasna) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Кобасна и Сухая Рыбница. Село расположено на расстоянии 20 км от города Рыбница и 124 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1300 человек. Первое документальное упоминание о селе Кобасна датировано 1794 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.