18 октября 2018, 12:18 views 6746
На двух центральных улицах столицы движение приостановлено
18 октября 2018, 12:18 views 6746

На двух центральных улицах столицы движение приостановлено

Примэрия Кишинева сообщает, что с 19 по 26 октября движение транспорта по улице Сергея Лазо, на участке между улицами Букурешть – А. Коробчану, будет приостановлено в связи с выполнением работ на общественных сетях.

В период с 22 октября по 25 ноября будет приостановлено дорожное движение по улице Тигины, на участок между улицами А. Бернардацци – А. Щусева, также в связи с выполнением работ по установке водопроводных и канализационных сетей.

По этой причине с 19 по 26 октября 2018 года движение общественного транспорта будет организовано следующим образом.

Маршрут микроавтобуса № 101 – с бул. Штефана чел Маре по ул. А. Щусева, Букурешть и далее по установленному маршруту.

Маршрут микроавтобуса № 103 – с бул. Штефана чел Маре по ул. А. Щусева, Букурешть, Чуфля, бул. К. Негруцци и далее по установленному маршруту.

Маршрут микроавтобуса № 114 – с бул. Штефана чел Маре по ул. А. Щусева, Букурешть, В. Александри и далее по установленному маршруту.

Маршрут микроавтобуса № 129 – с ул. С. Лазо по бул. Штефана чел Маре, ул. Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони и далее по установленному маршруту.

Маршрут микроавтобуса № 188 – с ул. Михая Витеазул по ул. А. Щусева, Букурешть, Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони и далее по установленному маршруту.

С 22 октября по 25 ноября 2018 года движение общественного транспорта будет организовано следующим образом.

Маршрут автобуса № 9 – с ул. Тигина по бул. Штефана чел Маре, ул. Измаил, Ал. Бернардацци, Тигина, А. Матеевича, Пан Халиппы, Иона Инкулеца и далее по установленному маршруту.

Маршруты микроавтобусов № 125 и № 191 – с ул. Букурешть по ул. Измаил, А. Бернардацци, Тигина, Матеевича, Пан Халиппы, Иона Инкулеца и далее по установленным маршрутам.

Маршруты микроавтобусов № 178 и № 192 – с ул. Тигина по ул. Букурешть, В. Александри и далее по установленным маршрутам.

Маршрут микроавтобуса № 190 – с ул. Тигина по ул. Букурешть, Измаил, А. Бернардацци, Тигина, А. Матеевича, Пан Халиппы, Иона Инкулеца и далее по установленному маршруту.

Водителей, пересекающих зону, просят соблюдать временные дорожные знаки.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , движение транспорта

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1828
Население:
884 чел.

Исерлия (Iserlia) — село и административный центр одноименной коммуны Бессарабского района. В состав коммуны также входят села Ивановка, Карабибер и Богдановка. Село Исерлия расположено в 23 км от города Бессарабка и 91 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 884 человека. Селение Исерлия было основано в 1828 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.