04 апреля 2018, 14:15 views 14444
Изменился маршрут нескольких микроавтобусов и автобуса
04 апреля 2018, 14:15 views 14444

Изменился маршрут нескольких микроавтобусов и автобуса

С 1 апреля был изменен маршрут одиннадцати микроавтобусов и одного автобуса, сообщает Управление общественных связей Примэрии муниципия Кишинев.

Автобус №. 26 будет курсировать с ул. Ливиу Деляну, а затем по ул. Алба-Юлия. Обратно с ул. Алба-Юлия на Балканское шоссе и ул. Ливиу Деляну, где будет находиться конечная остановка.

Микроавтобус №. 113 больше не будет курсировать до Торгового центра Metro в секторе Ботаника, а последует с пр. Дачия на ул. Валя Кручий, затем на ул. Друмул Бэчоюлуй где будет находиться конечная остановка. Обратно по тому же маршруту.

Маршрут №. 122 продлевается от ул. Ион Крянгэ до конца ул. Алба-Юлия.

И маршрут микроавтобусов №. 125 расширяется до черты города Кодру, на улицах Костюжень, Валя Апелор и Николай Тургенев. Обратно по тому же маршруту.

Микроавтобусы №. 126 будут сворачивать с ул. Студенческая на Московский пр., затем на ул. Богдан Воевод. Обратно с пр. Ренаштерий Национале будут курсировать по ул. Киев, Московский пр. и ул. Студенческая.

Микроавтобус №. 129 больше не будет курсировать от ул. Кодрилор города Дурлешть. Маршрут был расширен до ул. Друмул Вилелор в селе Думбрава. Обратно маршрутки будут курсировать с ул. Бэнулеску-Бодони на ул. Митрополит Дософтей, затем на ул. Сергей Лазо.

Маршрутки № 130 будут курсировать от остановки Пляж в Вадул-луй-Водэ на трассу Л-448, до подъездной дороги города Вадул-луй-Водэ, а затем по трассе R -4, Гоян – Криулень. Обратно по тому же маршруту.

Маршрут №. 138 расширяется от ул. Колумна до ул. Болгарская.

Микроавтобусы №. 148 будут ездить с пр. Ренаштерий Национале на ул. Киев, затем на Московский пр-т.

Микроавтобусы №. 152 будут курсировать с Московского пр-та на ул. Богдан Воевод, пр. Ренаштерий Национале, Григоре Виеру, ул. Константин Тэнасе, Бэнулеску-Бодони, Колумна, Тигина, Митрополит Варлаам и Болгарская. Обратно с пр. Ренаштерий Национале по ул. Богдан Воевод, Московский пр-т.

И маршрут микроавтобуса №. 162 изменится: с пр. Григоре Виеру маршрутки будут курсировать по ул. Константин Тэнасе, Бэнулеску-Бодони, Колумна и Болгарская. Обратно сохраняется существующий до 1 апреля маршрут.

Микроавтобусы №. 175 будут курсировать от ул. Индепенденцей на ул. Теилор, пр. Дачия. На пересечении с пр. Куза-Водэ вернутся на пр. Дачия, до ул. Бухарест, где повернут на ул. Армянская. Обратно с ул. Армянская, по ул. Колумна, Тигина, Бухарест, пр. Дачия, ул. Теилор, ул. Индепенденцей и далее по старому маршруту.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

маршрут , автобус , маршрутка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
524 чел.

Нёркань (Niorcani) – село в составе коммуны Тэтэрэука Веке района Сорока. Село расположено на расстоянии 32 км от города Сорока и 187 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 524 человека. Первое документальное упоминание о селе Нёркань датировано 1859 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.