14 октября 2016, 12:00 views 6078
Кому будет запрещен доступ на ПВНС в День города
14 октября 2016, 12:00 views 6078

Кому будет запрещен доступ на ПВНС в День города

Сотрудники Национального инспектората патрулирования обеспечат сегодня общественный порядок и безопасность дорожного движения в столице в связи с мероприятиями, посвященными празднованию Дня города Кишинева.

Движение транспорта будет прекращено по бул.Штефана чел Маре, по периметру улиц Измаил – Мария Чеботарь до 15 октября, 06:00.

Чтобы не допустить создание пробок и нарушение дорожного движения, офицеры патрулирования будут перенаправлять поток участников дорожного движения и транспортных средств на протяжении мероприятий.

Одновременно, лица с агрессивным поведением или в состоянии тяжелого опьянения, будут выведены из зоны мероприятий. Будет также запрещен доступ на мероприятия лиц с предметами, представляющих угрозу для безопасности людей.

Национальный инспекторат патрулирования призывает граждан, которые придут на Площадь великого национального собрания, избегать дорожное движение в центре столицы, также заботиться о личных вещах и, в случае необходимости, просить помощи у ближайшего полицейского.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

ПВНС , День Города , доступ

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1739
Население:
3631 чел.

Кэплань (Căplani) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Кэплань расположено в 25 км от города Штефан-Водэ и 138 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 3631 человек. Первое упоминание о селении Кэплань датируется 1739 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.