20 мая 2015, 15:02 views 10585
Фотосессия с балеринами в Старом Оргееве (Фото)
20 мая 2015, 15:02 views 10585

Фотосессия с балеринами в Старом Оргееве (Фото)

Инициатива создания TFP Group принадлежит Анне Дема, которая стремится создать условия для развития фотосообщества Молдовы, собрать под одним зонтом фотографов, моделей, стилистов и визажистов и реализовать увлекательные проекты.

TFP Group поддерживает прогресс художественной фотографии в Молдове, ставит своей целью совершенствование и мотивацию членов группы в плане разработки интересных проектов и одновременной поддержки уже существующих красивых проектов.

Сообщество ищет фотографов и моделей, которые могут работать добровольно во имя искусства.

Первый выезд сообщества был в Старом Оргееве, где было реализовано несколько фотографических проектов, один из них – под наблюдением Екатерины Куят, которая попыталась вписать балерин в естественную среду Старого Оргеева.

Анна Дема приглашает всех желающих стать членами сообщества (фотографов, моделей, стилистов и визажистов) в целях поддержки фотографии в Молдове. Группу найдете здесь: TFP Group.

Ниже вы можете посмотреть результаты фотосессии с балеринами в Старом Оргееве:

Источник: provincial.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1599
Население:
3238 чел.

Бэдичень (Bădiceni) – село и административный центр одноименной коммуны Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Григорэука и Бэдичень. Село расположено на расстоянии 20 км от города Сорока и 182 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3238 человек. Первое документальное упоминание о селе Бэдичень датировано 1599 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.