09 августа 2019, 16:30 Здоровье views 5688
«Берегитесь этих прививок, как огня!» - предупреждают зарубежные СМИ
09 августа 2019, 16:30 Здоровье views 5688

«Берегитесь этих прививок, как огня!» - предупреждают зарубежные СМИ

Сайт Noi.md неоднократно писал о том, к компаниям по вакцинации среди детей нужно относиться крайне осторожно. В частности, шла речь о кампании вакцинации девочек в возрасте девяти-десяти лет квадривалентной вакциной Gardasil (против типов 6, 11, 16 и 18 папиллома-вируса) в рамках программы GAVI на 2017-2018 гг.

Noi.md предупреждал о многочисленных побочных эффектах от этих прививок. Сейчас о возможных негативных последствиях Gardasil пишет российская и украинская пресса. «Идёт массовая "добровольно"- принудительная вакцинация девочек и женщин вакцинами от рака шейки матки по всей России. Повальная вакцинация от вируса папилломы может начаться уже со следующего года также и на Украине», - встревожены СМИ соседних с нами стран.

Никакой пользы

Названия вакцин - Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). Обе вакцины состоят из вирусоподобных частиц, механизм действия подобен.

1. Это генетически-модифицированные вакцины. Одного только этого факта уже хватает, чтобы понять, насколько это разрушительно для организма.

2. Эти вакцины совершенно бесполезны против рака шейки матки, и даже напротив, увеличивает его вероятность в ряде случаев.

3. Эти вакцины зарекомендовали себя как крайне опасные в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США даже создан сайт "Правда о гардасиле"(truthaboutgardasil. org/), где многие девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их, и сделала инвалидами.

Независимые исследователи полагают, что прививки по сокращению численности населения земли будут двух видов. Первая рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводиться под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

Содержание cовпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм. Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т. к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

Чего вы не знаете о вакцине Gardasil (часть 2)

Вторая прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание:иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм. Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т. е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Так вот, похоже, что эта прививка от рака шейки матки имеет действие два в одном. Это и первый, и второй случай одновременно.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

здоровье , вакцина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1798
Население:
1378 чел.

Жора де Мижлок (Jora de Mijloc) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Лопатна, Жора де Сус, Жора де Мижлок и Жора де Жос. Село расположено на расстоянии 27 км от города Орхей и 72 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1378 человек. Село Жора де Мижлок было основано в 1798 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.